Подскажите пожалуйста

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем K@Z@N, 24 май 2008.

  1. K@Z@N Местный

    скажите нормальная ли это мышь??? MICROSOFT Wheel Mouse Opticccal 1.1 a ! для кс ну ваще для игр)) и если можно скажите где увидеть эту мышку ну на фото в инете)) и какой коврик к ней надо?? и если она гавно посоветуйте другуя) спасибо!
  2. Demon Активный пользователь

  3. K@Z@N Местный

    ну еще!! блин да у многих эта мыш и никто ничего не может сказать?
  4. Twister Местный

    SK играют на таких мышах. Этого достаточно?
  5. DEVES Местный

    У меня была подобная только 5ти кнопочная. Мышь как мышь, хорошая.
    Советую купить A4Tech X-750BF. Недорогая, лазер с возможностью выбора чувствительности и покрытие классное. У меня сейчас такая.
    http://forums.overclockers.ru/viewt...days=0&postorder=asc&highlight=x750bf&start=0
  6. K@Z@N Местный

    Слушай міш кульная где и когда брал ?? у мну есть журнал компьютерніе технологии за 2007 год)) скажи где взять плиЗ
  7. Twister Местный

  8. DEVES Местный

    В спарке на любой вкус.
  9. DEVES Местный

    Друг купил себе G3, после того как поиграл с моей, понял что переплатил неизвестно за что...
  10. Aluminium//titan Местный

    взял бы MX 518 и был бы счастлив
  11. Ilia Местный

    а сколько стоит ща она? хочу свое А4Tech убить...
  12. http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=9493 Дешево, оч. дешево... Тока моя.
  13. Demon Активный пользователь

    Вобще, я тоже советую взять MX518, она у меня уже года 2.5, очень доволен.
  14. Ilia Местный

    А как она "клацает" громко? (дело в том что хочу взять мышь не громкую, у мя 3-е братьев, малых, а ночью не могу норм.посидеть из-за клацания мышки) :(
  15. А х3. Как то не прислушивался. Клава погромче вроде.
  16. K@Z@N Местный

    :eek: блин стока разніх вариантов)) скоко новая MX518 стоит??
  17. K@Z@N Местный

    Всем спасибо примерно понял)) если пойду летом на работу возьму конешн MX 518 а если нет то А4Tech)))
  18. Ilia Местный

    A4tech ни бери ни вкоем случае, я еще тупее мыши не видел! сам хочу от нее избавится...
  19. Twister Местный

    угу, +1, у самого уже 3-й год. Клацает она тихо.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)