КС, настройки мыши.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 12 май 2008.

  1. Twister Местный

    таджикская трава =)
  2. Chempion Galaktiki Новичок

    Я не пойму суть спора. В мире есть масса прогеймеров, играющих на разрешении 1024х768. Ты с этим хочешь поспорить?
  3. Twister Местный

    относительно 15/17 дюймов или относительно 19 и выше?
    родной, чем больше диагональ монитора тем больше становятся обьекты на экране при фиксированном значении разрешения.

    1024х768 на 20'' экране эквивалентно 800х600 на 17'', и 640х480 на 15".
    и может много прогеймеров играют на 1024, но я точно знаю, что куда удобнее наводиться на более крупную модельку при малом разрешении, чем щуриться и долго дрыгаться с наведением на уменьшенную модельку на высоких разрешениях.
    да! ты лично видел, что эти прогеймеры играют на 1024? или ты прочёл в энторнэте? А насколько ты уверен, что в этом ресурсе не решили приврать? А может быть они ссылаются на другой ресурс там, где написано именно так? А на стене в лифте иногда тоже бывает написано.
    Или ты хочешь с этим поспорить? =)
  4. Chempion Galaktiki Новичок

    Мда)
  5. Twister Местный

    ога, а ты продолжай тактично отмораживаться на прямые вопросы заданные тебе...
  6. Chempion Galaktiki Новичок

  7. Twister Местный

    а кто этот титан, который написал этот пост? их общий брат? :D

    кстати в той же теме написано
    Well i'm on a 21 inch CRT and:

    640 is very pixelated with the models. I hardly can see the enemy.
    800 is some what stretched
    1024 is proportionate and feels the best

    Thanks #2,3 for the help

    Does rambo when he used to play 1.6 use 1024?
  8. Chempion Galaktiki Новичок

    Что ты мне доказываешь? что ни один прогеймер не играет на разрешении 1024х768?
    И к чему эта цитата? С английским все в порядке? Тип спрашивает, правда ли рембо играет на 1024 в кс 1.6
  9. Chempion Galaktiki Новичок

    Я думаю, спор можно закрыть. Ты написал покажите мне лола, который играет на 1024X768, естественно не подумав, что написал. Я тебе привел пример "лолов".

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)