КС, настройки мыши.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 12 май 2008.

  1. NAV-NAV Местный

    Народ, какая мыш, это давно в прошлом... Играйте на клаве!!!!
    W - вперед бежать
    <-- --> -стрелками поворачиваться, поднимать и опускать голову. А Enter - стрелять. И ненадо никаких настроек мыши. Главно приловчиться.
  2. K@Z@N Местный

    Это опять я со своей проблемой на счёт fps !Мне подсказал Чемпион всё прально fps поднялся! Но тока когда захожу в игру , а когда уже играю в кс fps не больше 30!!! Я переустановил кс опять тоже самое!! кто знает у кого такое было или есть какието предположения на счет этого отпишитесь плиз! не реал так играть!!!
  3. colt Местный

    Значит - либо систма очень загажена, либо компьютер недостаточно мощный - в магазин за новым.
  4. K@Z@N Местный

    Windows Xp professional
    2008 eXPanded SP3 RTM
    AMD Athlon(tm) 64 Processor
    3000+
    1.81 ГГц 384 МБ ОЗУ
    NVIDIA GeForse 6150SE

    Этого достаточно чтоб поиграть в кс с норм fps ??? Если да то буду чистить систему)) :)
  5. colt Местный

    недостаточно, интегрированные в материнскую плату видиокарты никогда не отличались высокой производительностью.
  6. Chempion Galaktiki Новичок

    Может карточка и не самая современная, но 30 фпс это слишком мало
  7. sclub umsa Местный

    у типа даже не 512 мб памяти, думаю так и должно быть
  8. colt Местный

    всё зависит тут от разрешения, даже для 1024*768 30фпс на этой карточке в самый раз.
  9. Twister Местный

    покажите мне лола, который с 1024х768 будет играть в КС. %)))
  10. Стас Местный

    Когда у меня был 17" я играл. Теперь 1680х1050
  11. colt Местный

    выпендрился? у меня 17-шка ЭЛТ, как раз её родное разрешение.
  12. Chempion Galaktiki Новичок

    Есть пару отцов, которые на 1024 играют, в основном америкосы
  13. K@Z@N Местный

    форматнул диск C fps в кс стал 60-70 как и был вот так))
  14. Twister Местный

    ога, выпендрюсь ещё раз - у меня 15-шка и у неё 1024х768 - тоже родное разрешение, но играю на 640х480

    А америкосы уже давно играют на 22-24 дюймовых панелях, так что там 1024х768 будет в самый раз.
  15. Chempion Galaktiki Новичок

    я говорю не о америкосах, которые дома сидят, а о тех, которые на чемпах выступают, а там (на чемпах) 17'-19'. Скажи еще, что они на чемпы со своими плазмами ездят)))
  16. Twister Местный

    ты был на чемпах америкосов? =))))

    15 и 17 дюймов уже технически себя изжили и используются только для офисных машин... 19 дюймов на данный момент является минимумом.
  17. colt Местный

    Расскажи про преимущества такой игры? Просто интересно, мне вот как раз удобнее в XGA играть.
  18. CaS Новичок

    кому как удобней .. я в ксину только на элт 17-19 могу играть..а все ети плоские телеки шота кумарят...и разрешение тоже дело сугубоиндивидуальное у меня 640х480
  19. Twister Местный

    Часто, когда еду с универа домой попадаю в троллейбусе с геймерами... И слушаю их писькомерятельные рассказы. Уже как 5 лет киберспорт из enjoy event'ов превратился в бизнес. Соответственно поменялись и ценности у самих игроков... Теперь вместо нормального общения игроки, или нервно покуривая посылают друг друга лесом, или стоят понтуются друг перед другом девайсами и прочими бесполезными "фишками", которые пользы в реальной жизни не приносят.

    Так, что преимущества (как технические, так и моральные) в прошлом, остались только понты и выпендрёж.

    з.ы. Господа, а не заметили ли вы, что мы потихонечку начали оффтопить? =)
  20. CaS Новичок

    шота ты загнал ппц )

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)