Формула 1

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем kirll, 8 май 2008.

  1. kirll Новичок

    Мне стало интересно,увлекается ли кто этим видом спорта?
    Давайте обсудим нынешний сезон,превыдущие можна :)
    В общем пообщаемся на эту тему!Хочу знать что я не один.
  2. FliPerS Новичок

    Тема норм отписывайтесь :)
  3. Denis Местный

    Обожаю машины, но формулой не увлекаюсь, а по тачкам на любой вопрос отвечу спрашивайте... ;)
  4. Ilia Местный

    Честно- даже новости о "формуле" не смотрю...
  5. FliPerS Новичок

    Да мне тож не прет но увлекаюсь ТЮНИНГОВАНЫМИ МАШИНАМИ :D
  6. Mazay Новичок

    Какое нах отношение ваши млять машины имеют к формуле? Задрали малолетние писюны, не умеющие пользоваться форумом, брысь отсюда!
  7. kirll Новичок

    Эх а жалко что не увлекаетесь! :(
    Ну если собрались...по Рен-Тв по выходным показывают прямую трансляцию :D
  8. FliPerS Новичок

    Ну я всеже гляну мне стало интересно ;)
  9. Bes Новичок

    по мегаспорту тоже показывают часто (даже квалификацию) :)

    окончание прошлого сезона
    в этом пока не интересно - времени нет))
  10. Андрюха Местный

    чесно сказать не увлекаюсь и не имею ни малейшего интереса,просто када смарю оч скушно мне становица и ваще не интересно(мож не вник еще в этот спорт?!о_О)
    иногда смарю утречком мото жп,интересно иногда посмареть как они там ганяют и падают)))
  11. kirll Новичок

    да нее..для мну лучше формулы нету никаких гонок!!!!!и нифигища не скучно)))
  12. Валентин Местный

    Но ты и не такой уж здоровый дядька! :p :p :p
    Сам не далеко ушёл! :D :D :D
  13. Mazay Новичок

    Валик, я не тебе говорил ;)
  14. Ilia Местный

    Реально из Ф1 смотрю только "полеты" болидов.... и все! :)
  15. FliPerS Новичок

    Да мне вобще Ф1 и полеты и гонки нравятса
  16. Vsd Новичок

    мну малость увлекается. Болею за серебряных.
    по текущему сезону.... прямо скажу что у маков шансы сильно ниже 50% :( а сегодняшняя гонка меня вообще убила! убийство нумбер уно - 4 стопа у Хейкки. ну первый - понятно - шину проколол, но нормальные люди перевели бы его на стратегию одного, ну, максимум, двух стопов. итог - убогое 12-е место.
    убийство номер два - стратегия Льюиса. ИМХО на втором стопе его нужно было заливать до финиша... 15 секунд преимущества феррярями как раз отыграли бы за последний отрезок, но он смог бы побороться за первое место....ну или на втором стопе залить на 4-5 кругов больше чем залили - тогда он смог бы выбрать пятисекундный отрыв от массы за счет более легкой машины, а последний отрезок сделать совсем короткий - кругов 7-9 (как сделали Хейкки на пазапрошлом гран-при). в общем ИМХО победа ушла из-за дурацкой стратегии :( хотя с другой стороны изначальный прицел на два стопа не позволил бы ломануцца в бой сразу, но Деннис, видя какой отрыв везет Льюис, вполне мог решиться на изменение стратегии. то же и с Хейкки - стратегию обязательно нужно было менять после вынужденного визита в боксы - хотя бы поставить на первый короткий отрезок медиум, а потом более стабильный хард - и залить телегу до конца. вот такое ИМХО по прошедшему гран-при.
  17. kirll Новичок

    ну наконецто!!!!!!я всетаки не один!!!!
    Ну к сожалению вчерашнюю гонку мну пропустил :( :(
    А так я за красных))!!!А как думаешь кто чемпионом станет
  18. kirll Новичок

    А так я за красных))единственное что огорчило в этом сезоне так это два совершенно глупых схода Массы.....(( эх а ведь мог такие хорошие очки получить.......Конечно немного за Алонсо обидно.....но если чесно то не очеень...мну его не очень любит....А так все гуд
  19. kirll Новичок

    ..........блин извиняюсь чет мну заглючило...... :? я хотел изменить свое сообщение...а получилось что новое создал..... :x вот это облажался.....
  20. kirll Новичок

    Блин а как нить можно свои сообщения удалять??

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)