карты в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 5 май 2008.

  1. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ребят. что вы думаете по поводу карт в маленьком сервере? вам не кажеться что тот же Даст 2002 это просто шутка для маленького сервера? она больше первого и второго, не говоря про айсворлд и хэдшот.
  2. Да давно уже предлагали поменять, добавить айм_мап каких-нибудь и других небольших карт, но...
  3. Ilia Местный

    все хорошо но но... это не хорошо! Утром вообще карты тупые...
  4. **Raziel** Новичок

    я 100 раз поднимал тему и делал подборку карт для 1 и 2 сервов давал их Гангрелу, но результата нет... видимо сервера Апекса к сожалению умирают :(
  5. Ilia Местный

    ну мож все не так плохо...
  6. **Raziel** Новичок

    Надеюсь... скучаю по серверам Свина... может кто нить серьезный и возьмется за норм серв, но для этого надо сильная тачка и 24 часа работать.. а это напряг... Думаю администрация когда нить поймет что большая часть сети все таки из-за игр.... и возьмется за сервера не только КСа
  7. Ilia Местный

    Надежда умирает последней...надеется не накого, ток на Администрацию!
  8. NAV-NAV Местный

    Да, не плохо было бы...
  9. Denis Местный

    Ну да, а то после 2-х карт повторяется опять одна и та же, уже надоедает, а некоторы можно убрать например dust2002 слишком она уж большая
  10. **Raziel** Новичок

    Когда то давно я Акинаку давал папку с картами, и он не разбираясь что к чему покидал их на оба серва... тем более вставил в VOTE отсюда и появились огромные карты на мясном серве, причем список карт на обоих сервах примерно одинакова, что наводит на улыбку :) Позже я опять же собрал набор карт и раскидал на папки для 1 серва большие (de_, cs_ и тп.) и для второго мясные ( aim_, fy_, ka_ и тд) надо было потратить некоторое время чтоб почистить сервыки от "мусора" и кинуть новые карты ... но видимо времени на сервы нет :( так как статистика лежит, карты 2х летней давности, и т.д.
  11. Ilia Местный

    раньше вроде малые карты были на 2-м серве?!... !notsure!
  12. NAV-NAV Местный

    Просто не все карты могут запускаться на сервере :), есть такая проблемка что при запуске определенных карт сервер ложиться и их надо тэстировать вручную... причем каждую карту, что довольно проблематично.
  13. **Raziel** Новичок

    не сказал бы что это проблематично, но требует времени... на моем компе все которые я отбирал запускались, необходимо тоже самое делать непосредственно на сервере... но видимо У главного админа много и другой работы... кроме сервера :(
  14. Ilia Местный

    Но может все же ручки доберутся?! !notsure!
  15. FliPerS Новичок

    А щас что нема на 2 сервере маленьких карт :?
  16. Ilia Местный

    ты помоему всех довести решил тупыми вопросами, так грузи уже : когда там маленькие карты, какие, сколько штук...
  17. FliPerS Новичок

    Да я вобще в на 2 сервере не играю посто и спрашиваю
  18. ToPGuN Новичок

    Народ подскажите где можно скачать все карты которые используюца на сервере
    194.44.21.126:27015?
  19. FliPerS Новичок

  20. Ilia Местный

    Гугл рулит...там найдешь не только карты... :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)