Новые тарифы в Домашней сети с 15 мая 2008 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asy Местный

    Тогда пусть в договоре будет вынесено отдельным пунктом: за то что "в стране растут цены,что сеть расширяется и больше тратится на оборудование и обслуживание...и что ДонАпекс не бюджетная организация и нужно както решать эти проблемы" нужно оплатить N гривень)) эти денюшки должны учитыватся при формировании абонплаты и тарифов, а не взыматься за псевдо услугу... ИМХО
  2. MONARCH Местный

    для этого и написанно в первом посте,что нужно прийти в офис и перезаключить договор....
  3. asy Местный

    Мы друг-друга поняли)))
  4. MONARCH Местный

  5. dii Местный

    дороговатые 2мбита вышли, аж на 100грн (омг считай в 2 раза) дороже чем 1мбит.. понятно конечно что синхронные это круто, но блин.. Подозреваю, что многие, у кого был мегабит, на нём и останутся, только теперь будут платить не 160, а 120.. Впрочем опять же не сахар: 30 сеть + 120 инет = 150, а если ставить 2мбита то выходит аж 250.. Стабильность и качество это конечно кул, но я почему-то ожидал не такой большой разницы в цене)
  6. Denis Местный

    Ну а как ты хотел, в 2 раза больше всётаки скорость
  7. dii Местный

    Хотел, например, как на укртелекоме/теленете и других провайдерах, где разница в цене между мегабитом и двумя/четырьмя не существенна совсем, тем самым они и больше клиентов на быстрые пакеты подсаживают т.к актуальней добавить 20 грн и получить пакет в 2 раза быстрее, чем купить в два раза медленее за, например, 150 грн.
  8. MONARCH Местный

    ну не стоит забывать что теленет не только услуги интернета предостовляет..и может себе позволить закупать такие каналы и продовать по таким ценам)там от телевиденья только прибыль покрывает много чего)
  9. OlegM Новичок

    Это полный бред!

    Не загорами 15-е.

    Я пришел на офис !!! (хотя это меня кумарит, нефиг ходить в офис, нечего там делать !!! , все можно решать удаленно !!!) И услышал следующее!!! А вы нам проплатили услугу вперед безлима! И если вас переведем, то вы потеряете почти месяц оплаченного анлима... Ну с какого фига? Закрыли, посчитали, открыли новый договор. Яж не ухожу с Апекса.

    В результате, я должен до 8-го числа сидеть на старом тарифе выбирать деньги которые я АВАНСИРОВАЛ Апексу за тот интернет который еще не съел ! Обречен почти месяц имеить инет дороже.

    Мое мнение - бред. Такие вопросы, можно и нужно решить.

    Если претензий особых к админам и службе поддержки не имею (хотя бывает всякое), то подобные решения (служба поддержки ссылается на администрацию), заставляет думать, что администрация просто не читает форумов. или не хочет думать о клиентах.
  10. MONARCH Местный

    какой я хитрож*пый оказался)я взял анлим какраз 15 числа прошлого месяца)))
  11. OlegM Новичок

    это ну никак не может служить оправданием!!!

    А может означать только одно, что тогда будущее за ТВ сетями?

    А чистый Ethernet должен уйти?

    Ну так помоему на оборот! Вывод - предлагать дополнительные а может и БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ! Которые не так напряжно содержать. не секрет, что именно трекер во многом благодаря терпению (много этипетов хвалебных всяких) YO, стал интересным, а сейчас это движоку домашней сети. Ее единственная подпорка. ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ЕЩЕ! Возможно некоторые из идей сможет реализовать Апекс. И мы получим новый уровень услуг.

    Пример, может не очень удачный.
    если я смотрю ТВ и по нему сверху получаю инет, то почему я имею сеть и не могу сверху получить ТВ?

    Это не желание получить ТВ или халяву! я ТВ не смотрю (некогда и не интересно) , а желание получить конкурентный сервис. Может совсем не ТВ, а что то еще. Сфера применения IP безгранична...
  12. saturn Новичок

    Я не пойму чего вы жалуйтесь??? стало конечно на 66 грн дороже чем раньше, но теперь и скачивать можно в два раза быстрее и самое главное отдача выросла в восемь раз!!!

    Я уже молчу про стабильность, до апекса у меня было три сетки...и это был сплошной геморой и издевательство (описывать в деталях не буду)

    Еще раз спасибо апексу за подарок :$: и хотелось бы и дальше такой стабильности и отношения к клиентам 8)
  13. zuza Местный

    Вы какой-то бред пишете... судя по вашему посту, вы сами проплатили инет по старому тарифу и отказались сдать 15 числа, т.е. той даты когда можно будет подключаться и пользоваться новыми тарифам...
    ваши же слова, 15 не за горами, вы могли сами решить проплачивать анлим или дождаться все таки вступления в силу новых тарифов..


    как-то надоело читать посты про то что арех поднял цены на инет...
    никто не понимаете что бесплатно предоставлять услуги никто никогда не будет, и наверное надо просто смирица..
    еще 2 года назад безлимитный пакет стоил 260 грн (если мне не изменяет память) и скорость была всего навсего 64кб/с, помегабайтный инет был 25 коп/метр со скоростью 512.. и это считалось нормой..
    сейчас же вы ноите что инет дорогой... вы за 120 гривен можете взять хороший пакет, с классной отдачей и вы все равно не довольны...
    хватит страдать ерундой. воспринимайте это нормально..
  14. DJ_Baton Старожил

    человек мог проплатить инет до начала акции вперед на 2-3 месяца, по хорошему деньги со счёта предоплаченные после перехода на новый тариф должны переходить на него и сниматься по новым ценам, ведь если человек абонку проплатил на 5 месяцев вперед никто ж ему не будет её тарифицировать по 12 грн, отсюда выводы - человек дело писал, а не бред.
    хотя лично мне пофиг, у меня проплата 17-го ))
  15. OlegM Новичок

    я не говорил про пакет. Я говорил о том, что у меня инет проплачен вперед. Были деньги раньше, кидал на инет. Вы перейдете 15 числа, а мне сидеть до 8 го. Обидно
  16. OlegM Новичок

    именно. там правда не совсем так. месяц оплаченный у меня закончится аж 8 го числа. Ну и еще деньги оставались на счету.
    те что оставались, не вопрос. А вот то что у меня месяц как бы сняли по счетчику в районе 8 го и считать будут по 8-е!

    Иначе прогорит половина оплаченного месяца с 15-по 8.
    или предлагали брать два ВПН.

    один который у меня действует до 8-го/06, уже проплаченный безлимит и с 15/05 открыть новый безлимит...

    Вот я и не могу понять, почему я нормально без потерь денег не могу переключится 15-го! Пусть по старой цене, ну скорость 512/512 ! А как деньги закончатся, то и переходить на новую цену
  17. mastermaksim Местный

    как я понял, перезаключение договора, за пользование домашней сетью не нужно?(100 мб) я не увидил изменения тарифа, поправте если ошибся.
    И еще вопрос можно ли как то перезаключить договор доверенным лицом(анлим 512), по скольку я физически не могу явитьса с паспортом в офис.
  18. K@Z@N Местный

    ТОже хотел об этом узнать
  19. DJ_Baton Старожил

    у меня вопрос - как вы определяете кого можно перевести на 100 мбит а кого нет ? :)
  20. Cooller Местный

    Объясните плз. Если у меня сейчас помегабайтная оплата за интеренет и я хатю перейти на безлимитку, то мне нужно будет заплатить за это 20грн.?
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)