Новые тарифы в Домашней сети с 15 мая 2008 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zuza Местный

  2. Rj Новичок

    Да, если ты хочешь перевести свою текущюу учётную запись на новый тариф. Если ты хочешь её оставить на имеющемся тарифе, а для нового тарифа создать новую учётную запись, тебе придётся заплатить за создание новой учётной записи те же 20 грн.

    То есть, (ИМХО) легче создать новую учётку, допользовать старую, а потом пополнить и соответственно включить новую, не потеряв при этом деньги на старой.
  3. lodov Местный

    завтра 15-е!!!!!! Админы,готофтесь!десант клиентов будет атаковать.

    у меня вопрос-если я в этом месяце заплатил за сеть по старой цене,мне нужно будет доплачивать?
  4. atom Новичок

    ваша текущая абонплата за сеть будет с 15го числа 18 грн. Она поменяется автоматически.
    Да атакуйте, кто ж вам мешает. Думаю никто в обиде не останется... :$:

    Перечитайте пожалуйте первый пост в этой теме ещё раз...

    Тема уже обсуждалась, да и вообще, как бы немного офтопик. Проверяется текущяя скорость магистрали, количество уже работающих на 100FD и общее количество находящихся на этом сегменте клиентов. Если скорость подключения ещё одного клиента на 100Мbit/s вписывается в нормы - подключени производится. В противом случае, если скорость будет не 100 а 20-30Mbit - нет особо смысла переключатся.

    Для перезаключени тарифа необходимо явится в офис (Театральный 24) человеку на которого создан тариф, имея при себе паспорт и 20грн, это требуется для заключения с вами договора.
  5. K@Z@N Местный

    А до скольки работает офис донапекса?? Скажите пожалуйста !)
  6. Demon Активный пользователь

    На сколько я знаю, до 20-00
  7. body Administrator

    Офис работает с 8:00 до 20:00. Договор можно заключить с понедельника по пятницу.
  8. K@Z@N Местный

    Спасибо большое
  9. Dexx Активный пользователь

    19 страниц обсуждения непонятно чего, основаного на непонятно какой критике.. опять же не понятно с какой целью. и в результате все молча идут на апекс и переключаются на новые тарифы =))
    вспоминается любимое выражение "а поговорить?" (не помню откуда)

    жалко на форуме нет игнор листа - после прочтения "обсуждения" человек 5 туда бы точно угодили и форум стал бы чище.
  10. K@Z@N Местный

    Спасибо всем я только что перешёл на анлим))
  11. Ilia Местный

    Все...отстрелялся (так не хотелось идти в офис) спасибо за хороший траф...жду по-больше. :)
  12. Jake Новичок

    Я вижу вы у Тимошенко быстро учитесь. Платил 112, теперь буду платить 118. Окуенное снижение цен :|
  13. Jake Новичок

    Чето я не понял. Меня вот никто не извещал (то что я что-то где-то случайно прочитал на каком-то форуме - это НЕ извещение).

    Теперь внимание вопрос. ОБЯЗАН ли я куда-то ехать что-то подписывать и если я не приеду - договор действует или расторгается? Если расторгается, на каком основании? Если не расторгается, остаются ли все тарифы прежними?

    Дикая страна блин, ну когда уже у нас научатся жить по законам а не по понятиям...
  14. Demon Активный пользователь

    Jake, на сколько я понял, если ты сейчас сидишь на старом анлиме, то он у тебя до конца срока никуда не исчезнет и доплачивать не нужно будет, а вот когда срок закончится, нужно будет уже ехать в офис, платить 20 грн и брать новый анлим, т.к. старые уже вроде как выходят из эксплуатации.
  15. J0kЕrr Новичок

    Когда уже у нас люди поумнеют и научаться правильно пользоваться форумом, а не флудить тремя сообщениями подряд? :x
    А еще, я не знаю, какую надо иметь логику, чтобы сидеть на пометровке за 118 грн/мес и плакать, если можно взять полумегабитный анлим за 93грн/мес... :eek:
    Он на пометровом сидит...
  16. Jake Новичок

    А если надо не качать побольше, а скорость нормальная? Я вот на Трафик-2000, мне 2 гиг в месяц с большим запасом хватает, и для меня цена выросла без малейших новых преимуществ. Короче то что подается как "смотрите как мы о вас заботимся и цены снижаем" - иллюзия. Люди, никогда не забывайте: альтруизма в бизнесен НЕ бывает, и в убыток себе никто никогда работать не станет :)
  17. J0kЕrr Новичок

    Для простого серфа по инету 128/128 - это нормальная скорость (58грн/мес).
    512/512 - этого уже выше крыши (93 грн/мес).
    Если не разбираешься в скорости каналов инета - не надо тут глупости писать.
    Железная логика :) Почему же юзеры ее не юзают, а только плачут? =)
  18. Jake Новичок

    Нет, понял ты неправильно - я сижу на пакете Трафик-2000.

    А почему? У меня есть договор, в котором ничего не написано про то что я должен куда-то еще ехать и что-то подписывать...
  19. Jake Новичок

    Когда уже у нас люди поумнеют и научаться слушать не только себя (в данном случае - читать не по диагонали то что написано), а не флудить с менторским видом, слыша звон да не зная где он?

    Я так и не понял, при чем тут всякие "пометровые", "анлимы" и пр... Я вродже бы абсолютно четко написал: платил 112, по новым тарифам, за то же самое должен платить 118. Снижения цен не сильно как-то заметил - может кто носом ткнет где я в математике ошибся???

    По "рац. предложениям" замечу: зачем мне "полумегабитный анлим", если я работаю без ограничений (ну т.е. 1.5-2 мбит получается и в целом устраивает), а предоплаченного трафика на моем пакете при этом мне хватает? Hint: не все в этой сетке сидят только ради аськи и торрента.
  20. J0kЕrr Новичок

    Про себя написал? :D Ибо я все подробно расписал выше.
    Ооооочень заметно :)
    Я тебе тоже четко написал, зачем ты платишь 112 (теперь уже 118 грн/мес), если можешь платить 93грн/мес и получать то же самое... :deal:
    Зачем? Ты спрашиваешь зачем он? :D :D :D
    А то, что он дешевле, при такойже скорости (при серфе инета ты все равно больше не получишь) - это тут какбы не причем? =))))

    А аська у нас в сети и так бесплатная :)

    P.S.
    Твой выбор инета похож примерно на такую логику:

    Нужно пробраться в дом?
    1. Сначала долго искать пути подхода, найти в двух кварталах от дома канализационный люк...
    2. Открыть его, прищемив при этом палчик и мысленно обматюкав проектировщиков канализационых люков...
    3. Спуститься в канализацию, тут же угодив в большую кучу выделений неизвестного происхождения...
    4. Мысленно обматюкав весь город, за то, что так много едят и много гадят - настойчиво начать двигаться к своей цели...
    5. После нескольких часов блуждания по канализации, изрядно надышавшись ароматом выделений, промокнув до нитки и приобретя устойчивый запах - все же добраться до подвала нужного дома.
    6. Выбраться наружу и искренне гордиться собой за такую изобретательность.
    7. Вопросы "зачем было лезть через задницу, если можно было войти в дверь?" - гордно игнорировать и делать вид, что так и надо!

    :twisted:
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)