Новые тарифы в Домашней сети с 15 мая 2008 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. body Administrator

    С 15 мая 2008 г. ДОН АПЕКС вводит Новые тарифы для физ. лиц для клиентов Домашней сети .

    Помегабайтная оплата ( скорость канала 10 Мбит/сек ):
    Абонплата 200 грн, предоплачено 10Гб, стоимость трафика свыше предоплаченного - 2 коп/Мбайт

    Безлимитные пакеты:
    64/32 кбит/сек - 17 грн/мес
    128/128 кбит/сек - 40 грн/мес
    512/512 кбит/сек - 75 грн/мес
    1024/1024 кбит/сек - 120 грн/мес
    2048/2048 кбит/сек - 220 грн/мес

    Подключение к Домашней сети - 250 грн ( 100 грн на счет Интернет )

    Абонплата за Домашнюю сеть:
    порт 10 Мбит/сек - 18 грн/мес (все абоненты переключаются автоматически с 12 грн./мес на 18 грн./мес)

    Переключение на другой тариф - 20 грн.
    Создание дополнительной учетной записи - 20 грн.

    Старые тарифы, кроме Абонплаты за Домашнюю сеть - порт 10 Мбит/сек , продолжают действовать.
  2. trimurti Местный

    Я торчу. А синхронные тарифы из - под НАТа? Или с реальным IP?
  3. Amidamaru Местный

    Урааа!! Спасибоо..
    А абон-плату за 100 Мбитную сеть не хотите снизить?)
  4. Ilia Местный

    Тоже хочу узнать...
  5. Denis Местный

    Ого за 220грн. и отдача 2mbit.
    Круто, спасибо
  6. ol Administrator

    Новые анлимы все за NATом
  7. Ilia Местный

    обидно... :cry:
  8. loky Новичок

    а можно перевестись из старого анлима в новый с сохранением оставшихся дней? просто инет нужен сейчас, срок как раз закончился и ждать до 15го не резонно..
  9. Ilia Местный

    после 15 числа... да и надо будет договор перезаключать (20грн) на сколько я понял...
  10. trimurti Местный

    /Забавно, но ладно )
  11. Ilia Местный

    не все совершенно, хотя, хотелось бы! :)
  12. BloodyObscurity Новичок

    Все равно дороговато... да и не мешало бы сделать 4 и 8 мегов анлима, хоть и асинхронного...
  13. iggo Старожил

    Для того, кто на предоплате трафика, увеличение абонплаты и неувеличение предоплаченных мегабайт означает, что интернет подорожал в пользу безлимитчиков :down: , в то время, как у конкурентов - провайдеров теперь дают больше предоплаченных мегабайт на подобных тарифах.
    И ещё, взимание платы за изменение тарифного плана, позаимствованное у мобильных операторов уже отменили те из интернет-провов, кто их вводил, за неоправданностью (я знаю только два таких в Донецке - Netlux и SKTel, и то там учитывалось направление перехода, на более дорогой не взимали плату).
  14. Denis Местный

    Например на УкрТелекоме реально в NATе и 4 mbit за 250грн и стабильность получше
  15. Ghost Dark Новичок

    а если хом-лан 10 Мбит/сек за 25 грн он будет 18 или останется как и был?
  16. Ilia Местный

    не 10мбит, а 10мб... похоже так и будет! :)
  17. body Administrator

    Останется как был.
  18. MONARCH Местный

    так это,нужно будет до 15 числа прийти в офис и оплатить 20грн чтоб перейти на новые тарифы?
  19. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    Апекс испортил впечатление как и более мелкие его конкуренты ранее. Обидно, вначале думал что будет нормально всё.
    "Хотели как лучше, получилось как всегда..."
  20. trimurti Местный

    Ребят, честно гря я не понимаю, чего все так разнылись, уже и про порчу впечатлений пошло - реальный ип - есть анлим и не так, шоб оч дорогой, НАТ - IP - просто завались какой - то. Еси нада качать что - то редкое - либо ночной тариф врубаю, либо, еси много набралось, беру с реальником месяц, а так и мегабита хватает натовского. Игго, еси я прально понимаю, то тебе ща проще купить себе анлим, хотя предоплаченный пакет - тож нехилый - 2 коп./Мб.

    Ну а еси совсем всё не так, то попытайте счастья у УТ и Фарлепа. Траблы апекса с инетом и домашней сетью по сравнению с УТ будут благоуханными и незаметными. Поражаюсь, честно.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)