Бок с SE

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем siqueiros, 1 май 2008.

  1. siqueiros Местный

    ТОварисчи помогите плиз кто знаеть !!!
    Вообсчем купил себе SE w580i и там в проигрівателе не отображаются русские символы. я так понял что это во многих моделях SE. чё делать кто знаеть ?
  2. siqueiros Местный

    закройте тему плиззз. разобрался ужо.
  3. Илья Новичок

    Так объесни нам как разобраться с ней
  4. siqueiros Местный

    Запустить iTunes, добавить в библиотеку папку с нужными песнями, выделить все песни, кликнуть по выделенному правой кнопкой мыши, выбрать пункт "Convert ID3 Tags", выбрать 2,4 , нажать "ok".
  5. Илья Новичок

    Спс
  6. Илья Новичок

    У меня к790i и проблема не могу подкл. телефон к компу ничего не высвечивает( Помогите
  7. Ilia Местный

    Или же кабель загнулся или почисти соединение тела и кабеля (у меня такое на моторолле было) :) а еще настройки подключения кабеля USB.
  8. Илья Новичок

    В телефоне показывает, что он подкл. к компу просто в компе не высвечивает жёсткий диск
  9. Ilia Местный

    Переключи в теле "подключение USB на "передача данных" или что то типа того...:)
  10. Илья Новичок

    Да чёто не вижу там такого
  11. FliPerS Новичок

    Увидь ;)
  12. Илья Новичок

    Слышь малой хватит флудить на форуме я сморю ты давно уже бана просишь, если что то знаешь то пиши по теме
  13. _asp1s_ Новичок

    Попробуй поставить дрова, у мну както давно комп к750 видить не хотел ни как съемный диск ни подругому неопределялся хз мне помогло
  14. Илья Новичок

    Чёт не могу на диске найти дрова
  15. Ilia Местный

    А с чем же у тебя диск тогда? :)
  16. Илья Новичок

    Диск родной нашёл папку Drivers и USB Cabel, но там дофига файлов и нету инсталяшки что делать?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)