Хирург

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Добрый демон, 30 апр 2008.

  1. Добрый демон Местный

    У меня был знакомый хирург — талант от Бога, к нему со всех соседних областей ездили. Ну и к тому еще довольно творческая личность рисовал, из дерева скульптуры делал. В общем, в голодные перестроечные годы когда сахар по талонам был завел он курятник за гаражом. Так, с десяток курей, зато дома всегда мясо и яйца есть.
    Однажды какая–то собака цапнула его петуха. Тот отбился, но собака сломала петуху ногу в нескольких местах. Другой человек бы прирезал и суп сварил. Но он как настоящий хирург, принес петуха домой и с анестезией сделал операцию — сложил все кости и загипсовал. Потом петух в гипсе жил у него на балконе на пятом этаже — не отдавать же его обратно в холодный курятник. А так на пятом этаже привязал за здоровую ногу чтоб не выскочил и витаминами и антибиотиками его отпаивал добрый месяц. Все соседей зашкаливало просто когда каждое утро петух кукарекать начинал на весь квартал. Но терпели — хозяин человек хороший был, не с руки ссориться.
    Когда кости срослись, он отнес петуха назад в курятник. Но петух за месяц то–ли отучился сидеть на жердочке, то–ли просто пальцы после перелома не сгибались. В общем ночью он во сне грохнулся с метровой жерди и сломал шею.
    Вот такая вот история…
    Да, суп с него так и не сварили — свыклись за месяц как с домашним животным. Похоронили.
    Написал werwooolf, 30.04.2008 в 02.37 | ответить что он написал?
  2. Denis Местный

    Это скорее не юмор, а трагедия gskull
  3. Pomchik Местный

    Еслиб он ему обе ноги отрезал на суп, и протезы поставил был бы юмор :twisted:
  4. Валентин Местный

    :down: :down: :down: --==ПОЛНЫЙ АНУС==-- :down: :down: :down:
  5. K@Z@N Местный

    Мда чувачок чото не то ты нагородил(( !!!Птичку жалко!!! !confus!
  6. Пдфя Новичок

    Порадовал)))
  7. kirll Новичок

    :up: :D ржунимагу!!!!!!!ппц.История что называется из жизни!!! :D
  8. Ilia Местный

    Честно неасилил... !notsure!
  9. Denis Местный

    А я сочувствую и хирургу и особенно петуху. Бедный так мучался, лутше бы сразу зарезали. У меня на даче как дед видет что курица или петух не здоровый то сразу голову отсекает.
  10. Азазёл Новичок

    Несмешно....абсолютно...
  11. kirll Новичок

    Конечно можете меня безсердечным назвать...но вот это мну улыбнуло...после того скока он этого петуха выхаживал
  12. Ilia Местный

    а может с жерди не петух упал... :D
  13. Мэри Новичок

    Чёрный юмор, не все его любят, не все понимают...
  14. Ilia Местный

    а чего то я тут "черного" не нашел... если "птичку" жалко то понимаю...
  15. FliPerS Новичок

    Совсем не смешно правда как трагедия :(
  16. Cooller Местный

    История не смешная, но харошая
  17. Валентин Местный

    Как по мне это полный бред! :down: :down: :down:
  18. Cooller Местный

    На вкус и цвет все фломастеры разные! :D
  19. Валентин Местный

    Ты пробовал???? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
  20. Cooller Местный

    Нет. Не стоит же всё так всеръёз принимать)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)