подскажите по Diablo 2

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем leon2008, 29 апр 2008.

  1. leon2008 Новичок

    немогу понять когда устанавливаю диабло гроздья гнева это дополнение фсё время выкидует когда поднимаю первый уровень может кто сталкивался и нашёл способ решить проблему я немогу понять почему так!!!
  2. Denis Местный

    Я думаю, что это само дополнение глюченое. Попробуй что бы кто нить его же установил и проверь
  3. Валентин Местный

    Вообщем это глюк! Один раз набиваеш первый уровень потом ты умираеш и тя выкидывает, потом заходиш опять набиваеш 1 уровень и всё ок! Больше никаких глюков!!!! НО КОМУ НАДО МОГУ СКИНУТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ DIABLO II НЕ ГЛЮЧИННУЮ СО ВСЕМИ ВИДЕО И ЗВУКОМ! :D :p :D
  4. K@Z@N Местный

    Скинь пожалуйста и напиши куда скинул)
  5. Валентин Местный

    ftp://exchange.donapex.net/incoming/DIABLO II

    Если будут проблемы пишите обезательно отвечу и помогу!
    Да и ещё скоро без проблем смогу делать любых героев и именной шмот под заказ! :p
  6. Валентин Местный

  7. leon2008 Новичок

    кароче выкидует меня из гроздья гнева фсё равно можеш подробней расказать что надо делать?
  8. Валентин Местный

    Может у тебя ручки кучерявые(не обижайся) у меня всё работает нормально!
    Кстати должна обезательно стоять галочка(при выборе героя) ПЕРСОНАЖ РАСШИРЕНИЯ!!!!!
    Если не поможет напиши ник и класс своего перса который ты хочеш я те зделаю и скину!
  9. leon2008 Новичок

    Может у тебя ручки кучерявые(не обижайся) у меня всё работает нормально!
    Кстати должна обезательно стоять галочка(при выборе героя) ПЕРСОНАЖ РАСШИРЕНИЯ!!!!!
    Если не поможет напиши ник и класс своего перса который ты хочеш я те зделаю и скину![/quote]



    я фсё делаю правильно это точно только нечё не пашет!!!еси те не трудно сделай перса ник(Leon)класс(Варвар)и скажи перс сможет в любом диабло работать??
  10. Pomchik Местный

  11. leon2008 Новичок

    у мя нет отдельно дополнений у мя диск там фсё уже без меня сделано просто берёш и устанавливаеш игру она сама ставит дополнение!!!только вот как ты будеш играть в гроздья гнева еси они поратые???
  12. Валентин Местный


    Там 3 версии диабло 1-лорд оф дестракшн, 2- ресурекшн и 3 гроздья гнева! :p :p :p
  13. Валентин Местный

  14. K@Z@N Местный

    Блин всё это хорошо но не могу их окрыть никак обязательно записывать или есть прога Алкоголик не может обнаружить этот формат!!! Если есть прога дайте плиЗ!
  15. Pomchik Местный

    Демон лайт 4,12 отлично все понимает,
    кстати долго немог допереть какже всетаки запускать моды - оказалось через меню пуск ))

    ЗЫ Полчасика побегал и вытер. Какое может быть диабло? Жрите шашлыки! Весна нах! :beer:
  16. Pomchik Местный

    *дабл пост*
    ето не я натупил ето все форум :D
  17. CaS Новичок

    аха ет точна)) тока пагодка бывает растраивает рескими асадкаме))
  18. Валентин Местный

    Пить можно и в плохую погоду! Самое главное - это весёлая компания!
    :p
  19. leon2008 Новичок

    спасибо за героя)) :up:
  20. Валентин Местный

    БУДЕШ ДОЛЖЕН! :D :D :D :D :D :D :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)