камеди клаб про Lineage

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем ultramarin, 21 апр 2008.

  1. ultramarin Местный

    ВАУ!! ты у нас крутой! ну и шо шо аватары узнал? все равно я на том форуме не флудил, и не писал нервно шо врубите серв врубите серв врубите серв! просто поиграть на камаэльке захотелось посе 2 месяцев без линяги и написал шо "врубите плиз сервак". флуда там не было)
  2. CaS Новичок

    мне просто влом щас копить там твои посты с форума , просто кумаряд тела которыеорут аааа задроты и тыкают пальцами а сами с той линяги или еще чиво другова не вылазят...
  3. ultramarin Местный

    пацан ты явно мну с кем-то спутал... я в линягу в последнее время не захожу вообще. тот единственый месаг с просьбой врубить сервер я написал месяц назад но даже тогда я играл по полтора Ч в день) ты по ходу спутал меня :D
  4. xXx Местный

    я злинейкоман,попускайте миня((
  5. Demon Активный пользователь

    я хочу к вам в клуб))
  6. xXx Местный

    ты принят.
    Правила:
    1.Линейка 23 часа в день,оставшийся час-ето сон и есть, можеш не мыться!
    2.Линейка 23 часа
    3.Смотри 1-ый и 2-ой
    4.Пиши на всех форумах,про наш клан и про наш сервер,только когда у тебя етот свободный час,когда идут 23 часа линейки,играй только в линейку.
    5.Никаких ботом,волкеров,багов,багов с сундуками и квестами, только честно и сам,мы злинейкоманы играем честно,долго и вечно
  7. Demon Активный пользователь

    окей ) кстати, а как называется наш клан и сервер ?)
  8. ultramarin Местный

    та ладно) у каждого есть люьимая игра зачем же попускать изза етого кого-то? для тебя это линяга, для меня - сталкер и контра, для других ещё что-то....
  9. Hronos Новичок

    играл неделю,но WoW получше.
    шутки прикольные)
  10. Sensei Новичок

    еще забыли одну фигню...."ваша кошка почему то не хочет залазить в дудку" :)))

    З.Ы. онлайн игры-ЗЛОООО

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)