Фотографии апихян

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем volchenok_ne@, 16 апр 2008.

  1. MONARCH Местный

    я имел ввиду немного обширней)скажем так
    "Мудрая женщина - это такая женщина с которой мужчина чувствует себя сухо, тепло и комфортно"
  2. Андрюха Местный

    Мудрая женщина-падгузник?о_О
  3. Анечка Новичок

    :up: :D
  4. volchenok_ne@ Новичок

    Порадовал!
  5. MONARCH Местный

    именно,причем не абы какой фирмы,а именно хаггис...чтоб чувствовать себя при этом ковбоем
  6. Андрюха Местный

    мне больше нра вот те вот с исчезающими картинками))))они ваще такие яркие и глмаурные-ну в общем клубный стиль такой))))
    а если серьезно,то умных девушек и вообще умных членов(тока давайте без приколов :p ) женского пола донецка становица все меньше и меньше,иногда появляеца такое чувство шо вокруг одни идиотки :cry:
  7. S@mbuca_ICE Новичок

    Вот вам и тема про апексян))))) Но раз уже зашла столь интересная дискуссия, то надо впихнуться. С _asp1s_ я совершенно не согласна, так как считаю, что девушки ОБЩИТЕЛЬНЫЕ - не те девушки, о которых он думает. Можно быть человеком общительным, но не факт, что другим будет интересно это общение. Можно балаболить без умолку раз ты общительный, но если собеседнику не интересно, то он тебе и слушать не захочет. А чтобы его заинтересовать нужно быть человеком УМНЫМ и РАЗВИТЫМ, можно даже сказать развитым в духовном плане. Вот. Лично я так считаю.
  8. Добрый демон Местный

    На том и порешим. А теперь фотки топлесс!!!
  9. Андрюха Местный

    уууууууу)неожиланный поворт)))добрый тока не выкладуй свои)))) :x
  10. Добрый демон Местный

    До этого коммента я не хотел
  11. melamori Новичок

    А что, теперь появилось желание?
  12. Добрый демон Местный

  13. Merlin Новичок

    Довольно фатальный лул... трогательный.

    А вообще, я тут за Моню, хоть он и чушь несёт, но мысль его вполне понятна.
  14. MONARCH Местный

    моня несет чешь,потому что ему лень расписывать очевидные мысли...но в итоге получается что приходиться расписывать и причем в двара зара больше,чем расписывал бы мысль)
    э как я лихо загнул...
  15. Mazay Новичок

    Скорее ты путаешь ум и эрудированность.

    Моня прав. Плюс один к его постам.
  16. Demon Активный пользователь

    Я тоже под постами Мони подпишусь, он прав и основная идея его более чем верна.
  17. Добрый демон Местный

    Посты мони шмони... ДЕ СИСЬКИ?
  18. Merlin Новичок

    Шо сиськи... Ты лабу сдал?!
  19. Добрый демон Местный

    а ты мне стек помог обнулить?
  20. LIZZI Новичок

    ДД спасибо конечно)Гы
    Я думаю что если б Меламори сфоткать на нормальный фотик,то она получилась бы очень даже симпатишной.Могу устроить запросто:)
    Я снова вернулсо и сейчас заллю фотог с апексовки

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)