Фотографии апихян

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем volchenok_ne@, 16 апр 2008.

  1. MONARCH Местный

    думаю он хочет убить тебя лопатой
  2. Merlin Новичок

    У него нет другого выхода... ведь он ВТшник :(
  3. melamori Новичок

    У меня тоже были такие предположения, но пусть он мне сам об этом скажет)))) :D :D :D
    А я пока, на всякий случай, попытаюсь освоить технику "истинного карате"! :D Буду защищаться))))))))
  4. Добрый демон Местный

    моя не спать, моя делать лабу сраного губаря, стек переполнен, лопата-кун приди, я идиот! убейте меня кто-нибудь!
  5. Валентин Местный

    Нехер на других пиздеть если своих гламурных фоток не выкладываеш!
    Да я догадываюсь,что е*л*о просто страшное! :p :D
  6. Добрый демон Местный

    Здравствуйте, мистер нестрашное еб#@#о
  7. Валентин Местный

    Слабо выложить свои??? :p :p :p :p
  8. Добрый демон Местный

  9. Азазёл Новичок

    ДД ты специально искал самую ужасную свою фоту???
  10. Стас Местный

  11. Mazay Новичок

    Это Галина Бланка. А потом он отравился и блевал бульйоном три дня.
  12. Demon Активный пользователь

    ох жосткая фотка... ))
  13. _asp1s_ Новичок

    Фотки хорошие. Глупо обсерать чужие фотографии, особенно не по существу)
    зы симпатичные девушки вымирающий вид...
  14. MONARCH Местный

    это ты в лесу живешь,что симпотичные девушки вымирающий вид?)ну так пройдись по городу тогда)их там пруд пруди)
    а вот умные и при этом симпотичные девушки-это уже вымирающий вид))
  15. _asp1s_ Новичок

    ммм а зачем умная, с ней кроссворды разгадывать будеш? если нуно умные то в донецкий клуб по ч?г?к? там такие умные аж страшно.
  16. Стас Местный

    жутко становится как-то, не по себе
  17. MONARCH Местный

    ну сначала перечитай мой пост,заостри внимание на моменте "умные и симпотичные"
    ну и вобще,зачем девушкам мозг?прикольно когда приходишь уставший,а твоя любимая тебе начинает пудрить мозг про косметику и шмотки...или когда вечерком на едине с ней возможно поговорить только про гламурные штучки или послушать сплетни про ее подруг,правда?она ж девушка,с ней разговаривать и тд не нужно видать?
  18. _asp1s_ Новичок

    Помоему ты путаеш общительность и ум. "Умные" те раскажут названия всех месяцов еврейского календаря, дату бостонского чаепития, епиграфы ко всем произведениям Блока итп))
    Вышеперечисленное подчерпнуто из чгк?
  19. MONARCH Местный

    общительные какраз раскажут тебе то,что я писал выше,наличие интелекта обеспечит нормальное общение и тд...я перефразирую на мудрые девушки,так будет понятне?
    можно выйти вечерком на площадь,светануть толстый кошелек или прес денег и вдруг познакомишься с такой толпой общительных девушек,что не рад будешь потом)
  20. _asp1s_ Новичок

    Забыл указть тему генералов толи 6 толи 7 дневной войны.
    Общительность-умения находить темы интересные всем собеседникам. (с) цитата недословная дето в нете читал.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)