в ожидании ЧИСТОГО НЕБА

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем ultramarin, 9 апр 2008.

  1. ultramarin Местный

    28.08.08 наконецто выйдет риквел сталкера. Называться будет ЧИСТОЕ НЕБО, уверен многие очень этого ждали... что ж выкладвываем сюда видео , скрины, демки и т.д... мне друг через пару дней обещал принести видео с геймплэйем.... так что выложу. также в журнале PCgamer уидел скрины из игры .. често скажу - у меня слюни текли! ГРАФА там самая лучшая из всех игр. если пнрвый сталкер до сих пор в рейтингах на 1 месте то новый будет на них где-то до 2020 года :D :D :D
  2. Denis Местный

    Да интересно что там наши по выдумывали. Будем ждать
  3. Demon Активный пользователь

    Я жду и очень надеюсь, что опять не начнут его переносить ) хотя вот уже опять перенесли - собирались весной, а теперь уже в конце августа, но все равно, ждем )
    З.Ы. Как появится видео, заливай, посмотрим ) Вот тут несколько скринов, вечером может качну кое-какое видео, кину туда же ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for_users/Dianis/ST/
  4. ultramarin Местный

    пасиб за скрины прикольные) видео поскорее попытаюсь достать
  5. K@Z@N Местный

    Спасибо за скины )
  6. ultramarin Местный

  7. Jordan_23 Новичок

    Обищали под конец МАЯ а типерь аж до зимы ждать :eek:
  8. Demon Активный пользователь

    До зимы???))) Хоть что-то в этом мире постоянно - обещания gsc )
    А вобще откуда инфа? на сайте "Игромании" написано Дата релиза: 31 августа 2008
  9. leon2008 Новичок

    на офицыальном сталкер портале идёт отщёт времени до выхода игры там осталось 4 месяца так что не до зимы ждать)ждёмсссс с нетерпением)
  10. ultramarin Местный

    официальная дата выхода Clear Sky - 29 августа 2008 года! ну если и сместят дату то не больше чем на неделю
  11. h0ly-n1 Новичок

    В общем нам токо ждать и надеяца шоб хоть на неделю))
  12. Jordan_23 Новичок

    Надеюсь
  13. FliPerS Новичок

    Надежда есть :D
  14. Agent666 Новичок

    В первой части С.Т.А.Л.К.Е.Ра я очень хвалил графический движок, он действительно был на высоте. Остальное, мягко говоря, не впечатлило. Совсем. Но наши, украинские разработчики отвечали только за разработку двигла и игровой атмосферы и у них это получилось на все сто. Видео из Чистого неба, видео сэйв с 10 директикса меня порадовало, мавло того, картинки такого качества я не видел ни в одной и игре. Даже нашумевший "Кризис" не стоит рядом с этой мега игрой))))
  15. Jordan_23 Новичок

    Я с тобой согласен...НО Кризис тоже хорошая игра,нетакая как СТАЛКЕР но тоже достоена похвали!
  16. Feilos Новичок

    Кризис это не игра.. это.. это обычный бенчмарк
  17. h0ly-n1 Новичок

    Народ а на трекере Кризис есть ?? или у каво неть ? а то поиск результатов не дал ((
  18. deka Местный

    Всем ПРИВЕТ у меня есть S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (Beta ReBuild/2008/RUS) мож надо кому пишите :)
  19. leon2008 Новичок

    это тот каторый один уровень балото?
  20. ultramarin Местный

    да именно оно, или же по другому это БЕТА ВЕРСИЯ)))
    она на трекере кстати лежит))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)