Наш рост и вес

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем volchenok_ne@, 22 мар 2008.

?

Вам нравится ваш рост?

Я водолен/на соотношением роста и веса 1 голосов 100,0%
Я сильно худой/ая 0 голосов 0,0%
Я сильно толстый/ая 0 голосов 0,0%
Я непонятный/ая 0 голосов 0,0%
  1. Nightman Новичок

    А... Волк, ну хорошо-хорошо.... Интересно, ты мне что-то предъявлял?
    Скажи спасибо, что когда ты праздновал ДР в погребке, пацаны не вынесли ваши головы... В след, раз не буду просить(((
    Просто, интересно мне стало, вроде здороваешься нормально, а на форуме ху*ню пишешь и неправду про меня...

    К сожалению, многие из вас, не понимают, что не дело в росте и в выдуманых связях, а жаль, потом бывает неприятно...
    Когда, вроде думаешь, 1 х 1, руками, и тут человек достаёт ствол или нож и тогда... вааааах! Или толпа выбежит и начнёт мять ногами голову, мне честно ПОХ!

    ДАВАЙ ДОБЛЕСТНЫЙ АПЕКС, ПОБЕЙ МЕНЯ.... Ибо Х*Й я ложил на каждого, кто свою пасть против меня откроет.. Есть проблемы, зачем разбиратся на форуме... Тук-Тук в асю!

    Лескин: Дом во дворе магазина Засядько, 5 этаж... точно не сказали, т.к. пожалели тебя.. Ну всё же... Жди)

    ПоПрОшУ БоЛьШе Не РазВоЗиТь ГаВнО нА ФоРуМе НаШеГо ЛюБиМоГо ПрОвАйДеРа, ЧтО-То ИнТеРеСуЕт, СпРоСиТе В АсЕ... ВсЁ-РаВно СооБщЕнИя вАШи Не УвИжУ, т.к. , СкОрО будет БАН!
  2. volchenok_ne@ Новичок

    Ладно!
    Гаааспада!
    Мне лично надоел этот милашка!
    Мы конечно все такие слабенькие по сравнению с ним!
    Я забил, кто со мной?
  3. Nightman Новичок

    УУУ!!! Я Милашка! :wub:
  4. volchenok_ne@ Новичок

    Кааанешна мииилашка!
    Тааакой пупсичек.
  5. Андрюха Местный

    та просто андрюху давно уже знаю а тебя у него вконтакте увидел с ником волченок не и вспомнил шо такойже на апексе есть)))
  6. MONARCH Местный

    чем ты пугаешь,разбощик?
    красуешься как хорошо жопу свою чужими спинами прикрыть можешь?ствол достанут...ну базару нет,ты один настолько суров,что у тебя у корешей ствол есть...
    главное аленем не быть и самому свои касяки решать,а не прикрываться друзьями...на каждого друга,найдётся свой друг,а пугать такой чухнёй каждый может
    есть притензии,подойди к волчёнку и решай их с ним лично,а не цирк разводи
  7. leskin Местный

    Я тоже забил, но Nightman ...ты знаешь Егора Соуса? просто у нас общие знакомые есть
  8. cj Местный

    Это не стоит твоего времени, чувак. Риалли.
  9. leskin Местный

    Соре найт , все норм
  10. Nightman Новичок

    Волчёнок, постучи в аську, я тебе просто объясню, чтобы потом не было притензий... Просто не лезь ко мне, а узнай у тех, кто меня знает... и что я могу наделать)), лучше пиво пить в Погребке, а не сратся на форуме)))

    Монарх: Я ни кем не прикрываюсь, я сам решаю свои проблемы, Ты чего такой агрессивный? Просто, многие, не зня человека в реале, начинают судить его по форуму, росту и т.д., а что он из себя предствляет - им всё-равно, а потом............. Тебе лижь бы на форуме отписатся, типа наехать.. Ты сначало разберись что и как, а потом обвиняй меня, а если есть какие-то претензии, то напиши в асю, и скажи мне их, быть может я в чём-то не прав, так я соглашусь в этом..

    Лескин: Я рад, что ты понял, что я не виртуальный писюн)) Ты меня тоже прости, если в чём-то виноват... :wub:

    Юра: А ты судишь по мне, каким я был в 15 лет? зря...зря... могу доказать совсем обратное...
  11. Axik Новичок

    мафия в народе !detective!
  12. volchenok_ne@ Новичок

    На счет народа, я и спрашивать не буду!
    А вто пиво на погребке это дело!
    Это хорошо!
  13. akinak Активный пользователь

    А что за погребок?
  14. volchenok_ne@ Новичок

    О...
    Єто великое заведение, "Винный погребок"!
    Там зависают Куллер, Азазел, я....
    Там приятное вино и обстановка!
  15. Nightman Новичок

    Волчёнок, спасибо тебе от моего деда за рекламу Погребка :$:
  16. S@mbuca_ICE Новичок

    Йа тама тож заседаю, промеж прочим.
    По теме: рост дет 173см, можт чуть больше, а про вес у девушек не спрашивают))) а ваще чет около 60, но я не довольна(
    По поводу разборок: Кадра по имени Виталий, он же Найтмэн, знаю уже около полтора года. И поверьте мне, что за себя постоять он за себя может. Главное технику знать,имхо. Воть)
  17. Андрюха Местный

    а де этот винный погребок то?)))дом вина шоли?
  18. volchenok_ne@ Новичок

    Нект!
    Это на пересечении Розы Люксембург и Театрального!
  19. S@mbuca_ICE Новичок

    Милое, чудное, уютное и спокойное место))) Надо будет туда на днях заглянуть
  20. Nightman Новичок

    Ты ж знаешь, с меня Бухло !alc!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)