Теннис

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем tsar, 20 мар 2008.

  1. tsar Новичок

    никто не занимается теннисом? хотелось бы заняться данным видом спорта...может есть советы где лучше? какие цены? как на счет манежа?
  2. Илья Новичок

    Ты уточни какой теннис юольшой или малый?
  3. leskin Местный

    явно уж большой
  4. dii Местный

    В олимпийском корт по-моему 20 грн час или 30, точно не помню.. больше и не вспомню где, особо не играл )
  5. Андрюха Местный

    ниже пажарки вроде какойто там спартак или шото еще,ну мона на легион сходить если деньги позволяют))))
  6. tsar Новичок

    та ну нафиг Легион...называется заплати кучу денег за то что красиво и все.

    меня устроит и на Олимпийском или в манеже
    если кто там занимается или занимался, подскажите цены, какие ракетки хорошие?
  7. dii Местный

    В Легионе и вправду дорого.. но там обычно в эту цену включаются ракетки, что-то из бара, бассейн, и много всего, там вроде комплексны абонемент.. а просто сходить разок будет наверное в гривен 100 стоит чисто на корт (ну это так, с потолка предположение). В Виктории еще дороже..

    На олимипийском, если не изменяет память, 30 грн за 1 час, насчет абонемента не в курсе, но должна быть скидка соответсвенно.. ракетки если там и дают, то за отдельную плату, я со своими ходил.. Можно такие из середнячков и среднего веса купить для начала, гривен за 200 наверное.. Или тебе конкретно какието модели крутые назвать? Лежит дома несколько штук неплохих, могу глянуть..
  8. Андрюха Местный

    пусть сначало запишица в какуюнить спорт школу,походит,наберется опыта,желательно если там ему ракетку и выдадут! сразу лучше не покупай.а то купишь а потом разонравица и буит валяца дома))))
  9. tsar Новичок

    записаться я то запишусь, вот только нужно определиться куда. А вот с ракеткой, хочу чтобы своя была, на прокат не нужно.
  10. tsar Новичок

    а ты что уже не занимаешься? нет, крутые ракетки мне не нужны...я ж не профессионально хочу заниматься
    ну посмотри что там у тебя есть.
  11. tsar Новичок

    записаться я то запишусь, вот только нужно определиться куда. А вот с ракеткой, хочу чтобы своя была, на прокат не нужно.
  12. Влад Новичок

    ну я хожу на локомотив и мне нравится. 1мес.-100грн пол.месяца-50грн.
  13. Влад Новичок

    ракетку можно хорошую взять в спорт-мастере или в донецк сити. хорошие ракетки будуть стоить от 300грн. но еси ты хочеш профисёнальную ракетку то она будет стоить от 900грн. но к профи ракеткам надо сетку покупать одельно потомучто профи-ракетки идут без сетки
  14. leskin Местный

    называется не сетка ,а "струны" ,и почти всегда они идут в комплекте, просто струны на проф. ракетки вешают не очень, поэтому она не отдает той мощью ,которой должна
  15. tsar Новичок

    ну а сколько занятий в неделю и в какое время?
  16. Влад Новичок

    3 дня в неделю (пон.,сред,пятн. или вт.четв.суб.) а по времни как тее удобно на такое и записуйся. ну вот телефон локомотива:319-31-43. там спроси подробней
  17. Влад Новичок

    ну я только без струн видел в магазинах
  18. Ilia Местный

    шот я не видел таких... :?
  19. Denis Местный

    Продаются без струн, потому что владелец (профессионал) сам натягивает их и покупает отдельно хорошие. Струны тоже не мало стоят
  20. tsar Новичок

    ок, спасибо, позвоню узнаю все подробней

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)