Интервью с average

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем Demon, 7 мар 2008.

  1. Demon Активный пользователь

    Итак, продолжаем мстить -)
    1. Ф.И.О, год рождения, гражданство, место проживания в период с 1997 по 1999 года, место(а) учебы в период с 1997-2008й года
    2. Сколько ты на Донапексе, почему выбрал именно его, доволен или нет? Что для тебя в нашей сети является самым главным?
    3. Каково твое отношение к учебе? любимые/нелюбимые предметы
    4. Хобби?
    5. Как обычно проводишь свободное время?
    7. Любимые жанры фильмов/книг/музыки/игр, примеры
    8. Закончи предложение "ГВО - это..." (Специально для Доброго Демона)
    9. Как ты относишься к гопничеству?
    10. Какой больше предпочитаешь труд - физический или умственный?
    11. Как ты относишься к Доброму Демону, разделяешь ли ты его взгляды на мир в целом и данный форум в частности?
    12. Если бы ты вдруг проснулся с ним в одной кровати, какова бы была твоя первая реакция?
    13. Умеешь ли ты играть на баяне?
    14. Почему бы не научиться?
    15. Есть ли у тебя вредные привычки?
    16. Зачем врать?
    17. Твое отношение к "South Park'у"
    18. Твои политические и религиозные взгляды
    19. Какую бы ты выбрал таблетку - красную или синюю?
    20. Заметил ли ты, что в данном опросе отсутствует 6й пункт?
  2. average Новичок

    1. Дмитрий Стасикович К******. 1991. С 97-го живу в рэпперском квартале. Четыре года учился в 32-й школе, потом в жопе.
    2. С прошлой зимы, по совету одного ботана. Не жалею. Нравится всё и сильно.
    3. С учёбой у меня особые счёты. Алгебра/Укрлит
    4. Избиение людей по всему миру.
    5. За компом, потому что больше в моём районе делать нечего.
    7. Советская классика/нет определённых/Хардкор, панк, альтернатива (мноого групп, все не назовёшь)/адвенчуры (Fahrenheit пока что лучшая)
    8. Разумное оружие массового поражения.
    9. Fuck it. Хотя нет, слишком много чести.
    10. Пофиг. Главное - чтоб мне за него пиво ставили.
    11. Добрый демон однажды встретится с ГВО, и в их войне умов погибнет человечество.
    12. Избиение Доброго демона по всему миру.
    13. Нет.
    14. Мне влом. И слуха нет.
    15. Только одна - камп и пиво.
    16. Ну это смотря с какой стороны посмотреть...
    17. Моя мультбиблия. Я страдаю синдромом Турретта - непроизвольно выкрикиваю цитаты.
    18. I wouldn't touch that with a sixty-foot pole.
    19. Анальгин
    20. Теперь уже да.
  3. Добрый демон Местный

    1. Вы не подскажете, как пройти в библиотеку.
    2. ГВО и боль (спешил фор D.J.BAX).
    3. Правда что на форуме апекса сейчас сидят одни идиоты и малолетки?
    4. Что такое Fahrenheit? Очередная говноигра про вторую мировую, где самые главные американцы и высадка в нормандии изменила ход истории? Фу.
    5. Какую книгу читаешь?
    6. Вне зависимости от ответа на 5 вопрос. Быдло.
    7. Какой у тебя рост? В сантиметрах.
    6. Какой антивирус?
    3. Правда что ты не перешел на линукс, потому что тебе никто не дает и у тебя комплекс по поводу твоего роста в сантиметрах?
    10. Действительно скучный форум. Почему нельзя загружать картинки?
  4. Varg Новичок

    это что ж за район такой в котором кроме как за компом посидеть заняться нечем? )
  5. average Новичок

    1. До конца и налево.
    2. Спасибо за подкинутую тему. Я об этом что-нибудь напишу.
    3. Нет. Ты - тому подтверждение.
    4. Ни в коем разе. http://tracker.donapex.net/showthread.php?t=8272
    5. Не читал уже давно. Последнее - "Превращение" Кафки. Плакалъ.
    6. ...
    7. 191,5, если быть точным.
    6. Мкафи.
    3. Я никогда не рассматривал вариант перехода на линукс. Мне не дают, потому что я не прошу. У меня действительно комплекс из-за роста.
    10. Потому что нет входа на подстанцию.

    Просто с моими муз. вкусами вне дома находиться опасно. А дома нифига кроме компа и нет.
  6. Varg Новичок

    вас там рэперы гоняют ??? :eek: :eek: де ты обитаеш, мне было бы интересно там погулять )
  7. cj Местный

    Что же это за пристрастия такие?
  8. Добрый демон Местный

    наверно эмо... правда ремень стопудов наверное ска. :D
  9. leskin Местный

    Волков бояться- в лес не ходить. Если так размышлять то вообще стремно становиться. Кому то твое лицо не понравиться ,побьет тебя ,и что после этого дома прятаться?
  10. average Новичок

    См. выше мой первый пост в теме.

    Я не дрожу под одеялом, просто вылезать из дома смысла мало, компании нет. Единственный человек, с которым я полноценно общаюсь вне дома и школы - это ГВО. Ну и в какой-то степени камрады по прошлогоднему МАНу. Иногда "для свежего воздуха" иду и часа четыре тупо брожу пешком по городу.

    2 ДД: Эмо - это то, чем я меньше всего хочу стать. Среди них есть весьма неплохие и даже приятные в общении люди, но быть одним из них... Не, не для меня.
  11. Добрый демон Местный

    точно эмо.
  12. Андрюха Местный

    мочи эмо-спаси расию матушку!
  13. leskin Местный

    и давайте все клонировать пидидов и димихов)
  14. cj Местный

    Ты действительно считаешь, что музыка способна передовать только кричаще-дисторшивые ощущения? В одну калитку как-то.
  15. Добрый демон Местный

    Юра, все знают, что ты великий знаток музыки. Спокойно - возьми таблеточку с полки
  16. cj Местный

    Не ну просто и те гопари и те эмы, коими чувак недоволен, ограничены музыкально в той же степени. Я чо?! Я ничо
  17. average Новичок

    Нет, я так не считаю. Но гопоте пох.
  18. Varg Новичок

    та гопники слабенькие, они бухают курят и жрут колёса и спортом не занимаются их не сложно побеждать, особенно с помошью отвёртки, которая на всякий случай всегда при себе ) на отбирание мобилок у малолеток особо не накачаешся, так иди очищай свой район от всяких дегенеративных подонков и быдла
  19. MONARCH Местный

    чтот товарищь average,рассказал какуюто страшную теорию)уже тисичу лет не слышал про разборки на почве музыкальных предпочтений,тисичачиртей)
    что ж за район такой?
  20. average Новичок

    Вопрос потерял актуальность. Наше быдло вчера кто-то поимел, теперь оно белое и мохнатое.

    Спал спокойно...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)