Планируется ли снижение тарифов?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем sadamhusein, 28 фев 2008.

  1. MONARCH Местный

    да(не задумался над тем,что это не только провайдер(очень жаль...
  2. iggo Старожил

    Не печалься, СКТел/ИВК уже объявили о снижении цен на предоплаченные пакеты с 1 мая почти вдвое (с увеличением скорости до 5 Мегабит на каб. модеме!!!), возможно и безлимит снизят с июня, так что альтернатива есть ;)
  3. Denis Местный

    Я смотрю многим нравится Укртелеком и мой друг на днях на него переходит. Я начинаю тоже задумываться может и мне перейти на него! :up:
  4. colt Местный

    А вот в сравнении Апекс - Укртелеком думаю апекс окажется в выигрышном положении......
  5. OlegM Новичок

    А у тебя есть Теленет? У меня просто дочка через него подключится. Я бываю там очень редко. На вопросы она врядли сможет ответить...
  6. iggo Старожил

    Нет, нету у меня Теленета, у меня СКТел и ДонАпекс, обычно 2 телевизионных оператора одновременно в одном доме не бывают. Есть у моего коллеги по работе, подключен на анлим за 75 грн., очень доволен, живёт район Маяка.
  7. OlegM Новичок

    на счет укртелекома и фарлепа - стоит подумать прежде чем уходить.
    Есть ряд минусов.

    На укртелекоме не то что поддержки - админов нет! все на автопилоте и рулится из Киева.

    Фарлеп - последнее время совсем нездоровая тема работы с абонентами.
    Апекс с его глупостями в плане хождения в офис - отдыхает! У Фарлепа просто похоже что их перетягивают под Днепр
  8. atom Новичок

    Уф... фуда то сколько, поудалять бы, но думаю всё равно легче не станет. Давайте по порядку, относительно "грёбанной Украины" - как когда то сказали в 6ой серии 13го сезоня симпсонов - "... если тебе что то тут не нравится - поезжай в Россию" то что страна живён неписанными законами ещё не значит что она плохая, или что люди плохие, тут скорее несколько другая причина недовольства. Что же косается "а вот в Киеве безлим со скоростью хх за хх грн" - опять же - давайте ссылки, почитаем, обрадуемся но дальше что? Переезжать теперь в Киев? Вот у меня друг живёт в Киеве, говорит что никаких безлимиток у них нет... Наверняка же все задумывались что цены за предоставление интернет услуг провайдером не просто так с "потолка" составляются, а вполне основываются на каких то реальных фактах затрат, издержек, цены оборудования, количества клиентов на различных пакетах, конкурентноспособность а так же развитие последней мили в покрытии. Относительно Теленет-а, да, согласен, тут ценовая политика относительно предоставления безлимитного синхронного канала с реальным IP очень разнится. Сам использую дома теленет (помимо Vnet) на 2048/756+3 реальных IP, цены низкие. Был бы мой дом в покрытии апекса - подключил бы и его, возможно даже в замен VNet-у. Но не стоит так же забывать про:
    а) покрытие Теленет, оно пока тоже не везде имеется в Донецке;
    б) нет нормального предоставления локальных ресурсов, пользователи не "видят" друг друга, а в их FTP сервере порой бывает что ничего интересно не найти, да даже если и появляются новинки - скорость скачивания обычно 50-80KBt/sec, в пике доходит до 120.
    Относительно же Укртелекома тут уже отписались выше, от себя добавлю - да, проблема с support-ом у них действительно очень серьёзная, да и качетво связи как не странно не всегда то которое было обещанно при подключении. И я так говорю не потому что рабоаю в апексе, а просто как человек который уже перепробовал все вышеперечисленные варианты выхода в сеть и интернет у разных провайдеров. Это исключительно моё, субьективное мение, которое никому не навязываю.
  9. colt Местный

    Вот поэтому вариант кабельное + локалка вроде Донапекса самый предпочтительный вариант на данный момент :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)