Планируется ли снижение тарифов?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем sadamhusein, 28 фев 2008.

  1. MONARCH Местный

    добивает то,что грёбанную Украину,сравнивают с нормальными странами...и еще сети наши с ихними...вы еще метро сравните с какойнибуть из них
    и еще не внимательность некоторых личностей,ибо написанна и цена от 7...
    значит что за разную цену,разную скорость
  2. Ilia Местный

    Хотя б синхронный канал в инет сделали б, тож у меня вообще раздача ппц...
  3. Twister Местный

    http://www.donapex.net/price-homelan.html

    Насколько я понял то в таблице тарифов под названием "Тарифы с неограниченным доступом" как раз указаны цены на услуги синхронного доступа в интернет включая внешний ИП.
  4. Dexx Активный пользователь

    Twister, совершенно верно.

    в дальнейшем думаю стоит вести разговор по существу, с учетом особенностей месности в которой проживаем.

    рассмтривать цены прибалтики, канады и прочих государств не имеет смысла, а тем более устраивать флуд на эту тему.

    дайте донапексу бесплатный канал на киев и донапекс даст вам киевские цены, так в чем вопрос?
  5. colt Местный

    Хоть я не местный :) но всавлю сюда тарифы теленета ибо сам на нём сижу:
    128 128 25грн
    256 256 45грн
    512 512 75грн
    1024 512 120грн
    1536 512 150грн
    2048 768 180грн

    вот на кого пора равнятся всем донецким провайдерам по ценообразованию :) конечно понимаю кабельные сети без терабайтов локальных ресурсов на высокой скорости, но ведь за них тоже взымается абонплата.
  6. OlegM Новичок

    Провайдер абоненту может говорить только дайте денег.
    Абоненту все равно как у провайдера каналы идут, хоть через японию в Киев!

    Ну а по существу - внизу привел таблицу Colt.
    И IP - 5 грн/мес

    PS: надеюсь, что ответы не будут кому не нравится идите в Теленет...
    В Апексе нравистся, но логика берет верх над любовью к провайдеру.


    Сравни!

    512 512 = 75грн + 5 грн за IP - 80 грн.

    и 512=480 грн.

    ИТОГО в 6 раз !!! Может я что то не понимаю конечно. готов выслушать аргументы.

    лично я задумался над тем, что бы арекс оставить как резервный канал и платить только абонплату за локальную сеть.
  7. Ilia Местный

    Тож самое и я делаю... уже на следующей неделе!:)
  8. OlegM Новичок

    коментов администрации - 0. но спасибо,что не удалили. дальше - каждый выбирает сам. Должен сказать, что сетку апекса красили абоненты и то, что апекс разрешил общение между АП. В остальном отношение к выделению реальных АП и стоимости трафика - :down:
    Отношение к Торенту - единственное, что тут есть. Ну еще пара ресурсов пользователей. Вообщем вместо :up: готов голосовать :down: по отношению к провайдеру. Хотя с Апексом уже пара лет.
  9. Denis Местный

    Мне нравится апекс более менее, но какие тут лаги и тарифы начинаешь задумываться.
  10. mastermaksim Местный

    Я бы всё таки воздержался от таких фраз.Качество интернет услуг не даёт право называть государство в котором Вы живёте грёбаным.
  11. MONARCH Местный

    а качество интернет услуг и не причём...есть много других,политических и социальных проблем,которые сложили такое мнение...
  12. Стас Местный

    мне - даёт

    А по существу, поддерживаю тех, кто крошит батон на апекс, т.к. если раньше была куча ресурсов абонентов, то теперь их нет, только трекер остался. Ну и валентин, но там такая каша, что-то найти составляет труд. Уходить никуда не буду ибо некуда.
  13. OlegM Новичок

    расскажите пожалуйста о теленет.

    1) на сколько соответствует заявляенная скорость действительной? тест можно?

    2) есть ли у апекса обмент с теленетом? Общие ФТП или паритет ?
  14. colt Местный

    1) У меня пакет 128/128, реальная скорость 140/135.

    2)Ресурсы апекса вроде как недоступны теленету. У теленета есть паритет с Нетлюксом и Горизонтом на скорости 1Мб вне зависимости от пакета, но заливать файлы на их ФТП нельзя тобишь нет папки аплоад.
  15. OlegM Новичок

    вообщем один только минус получается в том, что нет прямого доступа в локалку апекса ?
  16. colt Местный

    ага, но для меня это например не минус, так как я паралельно ещё пользуюсь онлайном. минус только в низкой скорости внутри кабельной сети - всего 1Мб весто привычной езернетовской сотни...

    Да ещё надо учесть что у Теленета диапозон адресов тоже 172.16 так что могут возникнуть трудности при одновременном использовании (если же докупить к модему роутер - они ищезают). Но к слову у меня получилось всё сконфигурировать так, что всё одновременно работает.
  17. MONARCH Местный

    и еще минус что его нет на ленинском(и даже негде прочитать где он толком есть и планируют ли расширение...
    ато очень привлекают их тарифы
  18. Aluminium//titan Местный

    когда есть анлимный инет - локалка нахрен не облакатилась!
  19. OlegM Новичок

    тут не соглашусь. Есть у меня безлимный инет, но локалку - люблю. Но соотношение цен....
  20. iggo Старожил

    Понимаешь, Теленет вряд-ли протянет сюда к нам свою сеть, она комбинированная - ТВ+интернет. ТВ здесь предоставляет СКТел(теперь уже ИВК), теленетовское ТВ уже некому продавать, эта ниша заполнена, а только из-за интернета им тоже резона мало, велики издержки, а прибыль небольшая, увы, такова ситуация. А цены у них действительно таковы, что Апекс по ценам нервно курит в сторонке :down:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)