Планируется ли снижение тарифов?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем sadamhusein, 28 фев 2008.

  1. sadamhusein Новичок

    Доброго времени суток! Вопрос к ДонАпексу: планируется в ближайшее время снижение тарифов и увеличение скорости? А то у конкурентов и тарифы ниже и скорость выше. Конечно внутресетевые ресурсы это хорошо, но скорость интернета играет огромную роль (не говоря уже о цене). И ещё вопросик касательно постоянного айпи для безлимитников по реальной цене :)
  2. _RICH_ Новичок

    также интересен этот вопрос....
  3. body Administrator

    О всех планах мы, если считаем необходимым, сразу сообщаем своим абонентам.
  4. iggo Старожил

    Уважаемая администрация, не сочтите за назойливость, я даже заранее извинюсь за такой вопрос, но всё же, планируется ли в ближайшее время снижение тарифов ( увеличение предоплаченного трафика или скорости) на предоплаченных и безлимитных тарифах?
    Паритетные сети (и не только они) уже объявили о таких очень существенных шагах. Я думаю, что, и насколько подешевеет у них, это "ДонАпексу" отлично известно.
    Очень важно, чтобы наш замечательный провайдер тоже не оставался в сторонке, и своевременно радовал своих абонентов. :)
  5. Demon Активный пользователь

    Думаю, Апекс в стороне не останется, если мне память не изменяет, обычно к лету какие-нибудь "бонусы" всегда появляются.
  6. Denis Местный

    Будем ждать! :)
  7. leskin Местный

    я в шоке...был в киеве..там инет стоит 100 грн в месяц безлимитный, с реальным айпи, на скорости 40 мбит/сек..я конечно понимаю..мегаполис ,все такое..но в донецке цены на инет дикие
  8. Denis Местный

    Мне друг тоже говорил, но я особо не верил, всё переезжаю в столицу)))
    Или кабельтянуть из Киева ко мне домой :D
  9. CaS Новичок

    дай линк провайдера..
  10. Aluminium//titan Местный

    у тебя в голове хоть что-нибудь имеется, за границей (в развитых странах) таких расценков нет, КАКОЙ ТАМ НАХРЕН КИЕВ?!?!
  11. Denis Местный

    Глянь тарифы http://nash.net.ua/tarifs.shtml
  12. CaS Новичок

    ну дешевле канешно, но 40 мбит я там не увидел...
  13. Aluminium//titan Местный

    1. Скорость доступа к украинскому сегменту интернет - до 100 Мбит/сек - это может быть и 1 Мбит/сек
    2. Скорость доступа к зарубежному сегменту интернет - 2 + 4* Мбит/сек - неизвестно что будет с акционными 4 Мбит/сек после окончания акции
    3. а где же 40 Мбит/сек за 100грн???
  14. leskin Местный

    да ты что ? а в латвии за 30$ - 100 MB\s это не дешевле?
  15. CaS Новичок

    а в таджикистане 1gb за пятку это не дешевле? ссылки давай...
  16. Aluminium//titan Местный

    а у меня провайдер продает 1 Gb/sec за 50 грн/мес
  17. leskin Местный

    за границей точно такие цены есть ,если надо -сам и ищи, насчет киева не уверен,но по крайней мере мне так сестра говорила,а я ей верю..нет оснований врать
  18. MONARCH Местный

    специально для умников из таджикистана
    http://www.tk.lv/serv_ru.html#optic
    полезно почитать будет...
    когда играл в вов,встречались народ и из латвии и из франции...и много наслышан о их интернет услугах
  19. trimurti Местный

    Гкрмания - 16 мбит, 20 евро. Отдача - 256 - 512 кбит.
  20. CaS Новичок

    ну фраза ДО убивает на повал у нас тоже на онлайне оптоволкно и инет до 40мб ну ета ж не значит шо он такой ..

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)