ОБСУЖДЕНИЕ Online Spring cup2008

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем main, 27 фев 2008.

  1. main Новичок

    кто забоялся попустись понял на нетхолдинг я порсто даже законектиться не могу придурок да и там лагает норм как мне типы с тимы говорили так что не базарь а на счет проиграем посмотрим вы у нас еще ни разу не выигрывали так что посморим кто кого
  2. Alex60 Новичок

    Алмаати не зазнавайся вашу тиму будет тянуть ноноум и с этим многие сагласятся да и он 1 ничего не зделает особено если ты незнаеш где на нюке В а где А и как держать точки за СТ а у казантипа тима зыграная и натрененая и я оч сомневаюс шо вы там шото сделаете :D :down:
    зы. еслиб мы играли с вами я бы на нетхолинге не захател играть хоть серв и настроен но ыбвает лагает до жопы :twisted:
  3. main Новичок

    Та возомнил ся героем ппц каким думает чемп возьмет на раз два чото я так не думаю и многие тимы тоже особено с нетлюкса и онлайна
  4. Borising Местный

    чемповский)
  5. colt Местный

    cpl - The Cyberathlete Professional League
    http://www.thecpl.com/
    Флойд эти карты специально для чемпов делали.
  6. onbITHbIu Местный

    А где играем ?
  7. Freedom Новичок

    И где вы? мы все собрались..
  8. Alex60 Новичок

    У нас не коонектит + форс мажорные обстаятельства прошу перенести на завтра
  9. 6y6JIuK Новичок

    кароче, разница видна, кароче игрем с дд ! :twisted: :D
  10. FloYd Новичок

    пздц на нормальных чемпионатах нет этих карт а то шо их сделали для чемпа .. вообщем мне пох на таком чемпе можно и ратс сыграть
  11. Alex60 Новичок

    шо тя не устраивает в чемпе?
    или ты мапу не знаеш? исчо папка называеца.....одни панты..... :down:
  12. DomoVoy Новичок

    Нее Стас на колесике это "dd" а на контроле это "d" так что ига с "dd" по правилам - раунд ;)
  13. Freedom Новичок

    а теперь скажите где играть то будем, ну на каком сервере?
  14. CMbICJI Местный

    та даже еси он и папка, причем тут это. Та и ваще на Донецких чемпах эти мапы не играются. Эт ток в сетях могут быть такие гидромутантовские чемпы
  15. Alex60 Новичок

    памоему у вас есть капитан с каторым мы какнибуть сами разберемся кагда и где играть :twisted:
  16. 6y6JIuK Новичок

    я имел в виду про d, значит с ним:) ;) :D
  17. D' Новичок

    так,я считаю надо закрывать эту тему!!!
    использовать дабл дак на скроле - запрещается,можно использовать только дак на контроле!
  18. Almighty Новичок

    без проблем-смотри потом дему сколько влезеть!!!! :D
  19. Almighty Новичок

    нет я и не говорю что мы чемп выиграем!кста ноим не сыграет с мдф-тк коекто уверен что его залагает на егго серве или чтото такое(ну да отговорки кул))и он один не потянет-ето ясно-но почитай состав повнимательней-может случайно ещё когото увидишь
  20. Alex60 Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)