ОБСУЖДЕНИЕ Online Spring cup2008

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем main, 27 фев 2008.

  1. CMbICJI Местный

    правила были и то шо чемп не закончился зависило не от меня, лоло, а от тех кто играет :x :p
  2. kibo Новичок

    Митя а что ты имееш говоря дабл дак?? на колесеке или на контроле??
  3. CMbICJI Местный

    ты ваще кто такой???, я разговариваю с организаторами. Еси хочешь пообчаться - ЛС
  4. kibo Новичок

  5. D' Новичок

    yje 10 team-ov:)
  6. Alex60 Новичок

    Да ето круто!)
    Смысл я не гаварю што ты там был виноват там ваабше виноватых не было просто вспомни там между каждой игрой па пол месяца было особенно када на вылет я после новаго года приехал дайка пасматрю резы а там еше и палавины нету :p
  7. main Новичок

    я так понял на апексе одни лолы вы порсто боитесь других мап крома дд2 и инф я не понямаю афк ты писал мол шоб выйграть выбирают мапу но точно также и портивник выберет мапу чтоб выйграть пп я с вас ору мап они не то не знают то не хотят на них играть лолс
  8. Alex60 Новичок

    прошу без эмоцый что камуто мещает ета мапа?думаю нет просто оч хочеца паспорить и доказать что он прав) :twisted:
  9. CMbICJI Местный

    мля, не хочешь слушать меня, сделайте голосование: ставить или нет другие карты.
  10. Alex60 Новичок

    галасование кто за то штобы були левые карты гаварите за!кто против тот против
  11. Alex60 Новичок

    я за! :up:
  12. sclub umsa Местный

    +1
  13. D' Новичок

    +1,no ya ne yveren naschet cbble:(
  14. main Новичок

    +1
  15. Alex60 Новичок

    думаю рещено тему карт закрыли :up: Теперь насчет сервера какие есть предлоения?
  16. Alex60 Новичок

  17. 6y6JIuK Новичок

    нужно найти нормальный сервак с админаме, денька! свой не предлагать:)))) :p :D
  18. Alex60 Новичок

    есть пара вариантов
    1)DJ NIK One
    2)если ктто с прямыми руками с апекса создас и настроит
    3)сервак онлайна если кольт не против
  19. D' Новичок

    хаха,стас,что за намеки?)))если настроить,то будит норм,про100 на обычные игры влом его настраивать,это занимает около 40 минут,а на чемп можно....
  20. Alex60 Новичок

    токашо играли на нем 3х3 плант паставили а время всерано идет ппц.....

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)