ОБСУЖДЕНИЕ Online Spring cup2008

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем main, 27 фев 2008.

  1. CMbICJI Местный

    потрясный чемп()
  2. Alex60 Новичок

    f20 u chenipoh Вашу игру зашитывать как 1\4?
  3. v0lt Местный

    да, но думаю что ф20 будут против)
  4. Alex60 Новичок

    тада вы вшли в 1\2, с ВС в 1\8 вы сыграете по вазмодности для статистики
  5. Аврор Новичок

    хм... путём нехитрых предположений, я пришёл к мнению, что в финале окажутся m1Rv и chinepoh. ну а кто тут победит тоже довольно очевидно... вообщем интриги особой нет, но я искринне надеюсь, что какая то команда нас удивит, и мы увидим другой расклад =) удачи всем!
  6. v0lt Местный

  7. Borising Местный

    если бы не чине... то мы бы заняли 2 ))))) а то как всегда ф20 выподает как то не так + лузеров нету)
  8. Alex60 Новичок

    Памоему A-power значительно в лучшей форме чем мирв(без обид)и мулт тоже рано списывать......
  9. Аврор Новичок

    ну посмотрим... я просто прикидывал средний скилл игроков... и если к m1Rv ещё fa присоеденится, то это будет ..... =) а на счёт мульт тим не знаю... посмотрим кароч. главное - что бы команды не телились, а играли быстрее. а это уже какая то мыльная опера получается..
  10. Alex60 Новичок

    если сыграют вааше ето будет бостижение :)
  11. pbI6a Новичок

    Dymau igra s f20 y nas sostoitsya gde to v ponedel'nik ili sredy , tol'ko nepoimy smisla , hotya kapitan f20 skazal mne chto oni nadeyatsya na pobedy i bydyt igrat' trezvimi(t.e. proshliy raz bili p'yani):| O vremeni napishy pozje , a vsem FUN bol'shoe spasibo ))),zahodite na pryamyu translyaciu!
  12. Borising Местный

    некто неговорит что мы выграем у вас ну непраиграем же 16-1))))
  13. Аврор Новичок

    Рыба - в смысле на прямую трансляцию? что, можно будет в спекте посидеть? о_О
  14. dii Местный

    конечно, надо просто коннектиться не на сервер, а на подключенное к нему hltv.
  15. Аврор Новичок

    а на счёт этого можно по-подробнее? как именно производить на хлтв коннект, какой йапишник, и т.д. просто я ещё даже и не слышал о подобной возможности в принципе, не то что о реализации... =)
  16. dii Местный

    В папке с контрой лежит hltv.exe, чисто консольная программа, через неё подключаешься на сервер и включаешь демку, таким образом пишется HLTV. Если хочешь посидеть в спектаторе, то ты просто как обычно заходишь в кс и коннектишься на адрес HLTV, а вот какой будет адрес - хз, в зависимости от того, кто будет это hltv включать, это перед игрой уточним и здесь на форуме кто-нибудь напишет если надо..
  17. Сан Новичок

    а потом будет как у мультов с нирвами:
    хлтв начнет писать в чате и зайдет за тераристов в 7 раунде)
    вообще нах зрители, и без них весело
  18. pbI6a Новичок

    No proigrali je )
    Zachem igrat',esli chyvstvyetsya nejelanie k igre ,kak v proshliy raz 2-u map voobshe vse vishli,esli takoe otnoshenie , to zachem jdat' ty je nedelu ? ;)
  19. CaS Новичок

    у нас резко появилось желание скилл и тимплей так шо советую вам остерегаца)) ну а если серезна, то зачем с таким видением вапше етат чемпионат если таким составом как у чинипох можно выграть любой чемп в донецке)
  20. Аврор Новичок

    ну йопт! адресс так и не выложили, где можно посмотреть...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)