начинаю дело. нужны ребята по тюнингу.

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 24 фев 2008.

  1. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    есть тема по тютингу. изготовление внешнего обвеса на любую тачку новым лёгким нетрудоёмким способом. не буду даже говорить что и как. если есть люди, которые вообще руки не из попы имеют, любят машины, то есть возможность открыть дело, иметь бабки. все затраты по оборудованию беру на себя. никаких кидаловов, не требуется капиталовложений ( если есть - приветствуется). начинаю дело.кто дружит с руками, и хочет ими заработать - пишите.
  2. anton_1 Новичок

    нет ето бред!!!! как собираешся делать !!! где брать формы !!! я конечно не против !!!но есть много но ..........!!!!стукни в асю поговорим!!!404914180!
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    всё продумано. если ты говоришь что бред - болтайся дальше. техногология продумана. интересно - пиши в личку.
  4. Random Новичок

    Интересует оплата труда, я все технологии знаю и сам делал бампера. Имеются наработки...
  5. lodov Местный

    393998257
    аько друга.он шарит.думаю буит согласен
  6. Random Новичок

    Пасиб... Его сейчас в асе нет! Он по вечерам бывает в нете? А то у меня получается только вылазить в инет под ночь =)
  7. <<ViRus>> Местный

    я ббы тоже не отказался)))со своей тачкой в основном сам занимаюсь!установка! поработал бы серьезней!
    icq 264440061
  8. Animal Новичок

    Дружит с руками в каком плане ?
    Оплата ?

    Если что в асю...
  9. внешний тюних - синии лампачьге, наклейки стрит-расерские, пльонко-винил зигзагами, спойлера и прочие обвесы смешные, подсвет неоном и надутые фееричные бампера - фетиш для лохов-нищебродов на поцаноарамобилях васс-2107-099.

    отдельно стоит аэрография, но там реально нужны дизигнеры с художественным вкусом и отлаженная технология нанесения на кузов.

    глубокий же тюних - подвеска, сцепление, тормоза, рулевое, трансмиссия, дрыгатель, выхлоп и т.д. начинающим без рода без племени не по зубам, да и ответить за уложенную в говень клиентскую афтивку можно легко по полной.
  10. PaLaDuu* Местный

    ТОварищи... а какая вам собсна разница? Вас не интересует, держите мысли при себе, что за понос такой? НЕ можете удержаться??? Вашего мнения о перспективности НИКТО не спрашивал.... создаете свой топ и умничаете ВСЕ там... Человек решил, дай ему Бог что б все получилось :)

    От себя, а есть помещение (СТО) для работ? есть хотя бы 1/2 смыслящих человека? Если есть помещение, то где будете находиться?
  11. Mema Новичок

    согласен, но продаётся неплохо помоему
  12. arthur Местный

    так если у тя есть деньги делай сам, подсобников можно найти в виде 2 бомжей, кормить их поить, и они будут работать!
  13. ally Новичок

    Угу, понятно как кондиционеры ставят.
  14. arthur Местный

    это хорошо, что ты родился остроумным

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)