FTP

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Dalight, 19 фев 2008.

  1. zuza Местный

    смешно... как вы представляете себе должность?
    чистильщик обменника или уборщик файломусорки?

    вы сами виноваты что доступ закрыт

    вопрос неоднократно поднимался, администрация предупреждала что не засоряйте гнухой паблик, вы же не восприняли предупреждения серьезно, вот и получили по заслугам..
    это не лично к вам относиться это ко всем кто нарушил правила
  2. Barakuda Новичок

    Вот бы мне найти того, кто нарушил эти правила и рассказать им что так делать не хорошо, потому что портишь и другим, а не только себе. Да вот только неполучится, и приходится тупо сидеть и ждать маны с небес от админов.
    А ведь доступ у самих людей с донапекса остался на фтпишник наверное? никто никогда и не задумывался что люди с самого донапекса могли кидать гнуху в обменник, или там только святых принимают в сеть по заключению священного пакта кровью о незакидывании фтпишников гнухой и прочим хламом?:)
  3. zuza Местный

    Barakuda, ведь вам не сразу закрыли доступ, сначала по подсетям фильтровали, потом не відержали и закрыли доступ совсем.
    по поводу пользователей апекса. то фтп так же и остальные ресурсы самого Дон апекса нам доступны и мы за них платим абонплату

    так же как и вам закрыли доступ, так же и закрывают доступ нашим пльзователям если они выкладывают запрещенный контент..
    правила для всех одни, и те кто их нарушают, получают наказание.

    просо вам не повезло что у вас в подсети нашелся тот кто выкладывал, можете ему сказать спасибо.
  4. MONARCH Местный

    для справочки,на фтп серверах всегда ведутся логи...как думаешь,тяжело было определить,откуда шли запрещенные файлы?
  5. OlegM Новичок

    В этом ты прав. Ситуация напоминает примерно следующую.

    В вашем доме кто то не оплатил гарячую воду. Отключили весь подъезд :D


    Я конечно понимаю, что провайдер не может следить за мусоркой.
    Ну тогда так тоже нельзя. другие то причем в этой же подсетке.
  6. MONARCH Местный

    мне,честно говоря,всегда казалось что с паритета сидят под 1 ип у нас...хотя могу ошибаться,вот тот же горизонт всетаки сидит с 1ип,как говорили на трекере
  7. OlegM Новичок

    Вполне возможно. Если так, тогда увы. В таких условиях ничего не сделаешь. Апекс в праве закрыть доступ к своему FTP. Проблемы ему не нужны. кому охота отвечать за беспредел в контенте? Никому.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)