умерла флешка????

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Stas, 18 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stas Новичок

    Суть проблемы, первый раз вставил флешку в юсб, нормально определилась ,установилисб дрова, все работает отлично.
    На работе сбрасываю документы - все в ажуре.
    Прихожу домой, вставляю- определяет как новое оборудование, устанавливает драйвера, вроде бы все ок, только одно но, почему определяет как новое оборудование и ставит USB memory Bar usb device....все блин, после этого зайти на карту нельзя, или пишет,что неподключен накопитель, либо предлагает отформатировать,но при выборе подтверждения пишет, что невозможно отворматировать(((( я в шоке( Если кто сталкивался и может помочь, прошу помощи)))
  2. taktik Местный

    Кроме флешки на ЮСБ еще что-то прицеплено? Если да, то на некоторых мамах тупо не хватает питания для ЮСБ.
  3. Stas Новичок

    принтер... но я не думаю,что это мать, т.к. другая флешка работает
  4. taktik Местный

    Ну, для гарантии можно принтер отключить. Если не помогло- открыть флешу и посмотреть пайку разъема к плате. Бывает на поюзаных флешах один из сигнальных проводов отваливается и флеша перестает определяться. Если пропайка не помогла- флешу в мусор. Потому как заморачиваться с ремонтом будет дороже флеши. Предохранители на входы уроды-производители не ставят, а перепаять контроллер- дорого, да и найди его... :cry:
  5. Stas Новичок

    Вся проблема в том,что ей два дня(
  6. atom Новичок

    Если не секрет - какая фима производитель флешки? Так же, если ей всего 2 дня - может стоит сдать её по гарантии? Или производство дядюшки Ляо такими обязатествами себя не связвает? ;)
  7. Andik Новичок

    У меня похожая проблема, только система пишет, что не может найти дрова (флешка Traveling Disk 2.0)
  8. deka Местный

    вот на этом сайте (гдето :? ) была такая прога которая лечит флэшки!!! мне помогла когдато!!! :p попробуй

    http://anok.donapex.net/index.php
  9. Andik Новичок

    Название хоть примерно можно или раздел где искать
  10. atom Новичок

    Действительно, не могли бы вы как то поточнее указать направление поиска сайта, а то "anok.donapex.net" приволит вовсе не на страничку сайта, а на адресс http://172.16.2.25.
  11. deka Местный

  12. Andik Новичок

    Увы! мне не помогла (не правильная информация об USB устройстве), или проиводитель не подходит или умерла. но всеравно СПАСИБО!
  13. atom Новичок

    Страница недоступна. А у вас точно запущен web сервер? Потому что сканирование показывает закрытый 80й порт...
  14. Andik Новичок

    Я только скачал все работает
  15. deka Местный

    очень жаль но у меня вариантов больше нет :|
  16. taktik Местный

    Блин, совсем забыл!!! Если флешу втыкаете в разъем на морде компа, то проблема может быть и в хреновом кабеле, которым он подключается к материнке. Сталкивался с таким...
  17. CaS Новичок

    даа незнаю как с флехами, но от с мышами и дата кабелями телефонов у меня постоянно бока какие то с портами на лицевой части, пока дрова на юсб с диска матери не поставил они не работали , только те что сзади фунциклировале :)
  18. Stas Новичок

    тема закрыта
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)