Забаненные пользователи на форуме

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 14 фев 2008.

  1. yo Местный

    В данном случае Вам действительно надо было промолчать.
    С каждой Вашим сообщением все меньше и меньше шансов. Иногда лучше просто промолчать или отписаться в личку.
  2. werwolf Новичок

    Я написал в личку, жду вашего ответа.
  3. werwolf Новичок

    Уважаемый Yo!
    Спасибо большое за возможность вновь вернуться в жизнь трекера.
    Прошу Вас снять с меня ограничение на создание тем - я как и обещал буду создавать только релизы. Я буду все грамотно в соответсвии с правилами все оформлять. Я действительно очень хочу приносить пользу - чтобы сняли с меня все ограничения. Я заслужу это право. У меня как раз имеются кое-какие интересные фильмы, которые я бы хотел выложить.
    Больше конфликтов не будет. Меня просто вынудили тогда так поступить.

    Так что давайте жить дружно! То, что я обещал, так и будет.
    С уважением, WERWOLF/

    Извините в личку не могу - она у вас перегружена, глубокоуважаемый Yo :)
  4. agat Активный пользователь

    Бан на 4 недели пользователям:
    sclub umsa,
    Chempion Galaktiki,
    denqAtw.
    За флуд в разделе "Игровой сервер » Делаем ставки ГОСПОДА =)(= (CS "ЛКИ" Студ. кубок)"
    Посты удалены.
  5. yo Местный

    Также забанены по ip на трекере Дон Апекса
  6. Demon Активный пользователь

    Хм, а какое непосредственное отношение трекер и его ресурсы имеет к форуму? Ведь флуд был в темах форума, на форуме трекера не было вобще никаких постов, т.е. официально правила трекера не нарушались, за что тогда блокировать доступ к главному сетевому "файлообменнику"? Имхо, это слишком уж строгое наказание за просто флуд, на сколько я знаю, как минимум один из списка забанненых в той теме (за всех ручаться не возьмусь), никого не оскорблял, что могло бы вызвать такую реакцию. Лично я не помню случая, чтобы за флуд, пусть и сильный, но без оскорблений итп, закрывали доступ к сетевым ресурсам, почему же сейчас приняты такие крайние меры?

    Написанный выше текст - это не критика действий администрации, это попытка прояснить для меня ситуацию и попытка найти из нее выход, так как это коснулось моего друга.
  7. Chempion Galaktiki Новичок

    Вот-вот, причем тут трекер? ;)
  8. Demon Активный пользователь

    Хотелось бы по возможности услышать ответ...
  9. werwolf Новичок

    Уважаемые модераторы!
    Прошу Вас вернуть мне мои права на трекере - уже ведь месяц прошел, я все осознал, на поправку иду так сказать. Хочу приносить пользу. За возможность скачивать большое спасибо, но хочется все таки быть релизером - все возможности и скорости для этого имеются, хочу помогать людям, только бы меня не трогали своим собственным мнением что такое флуд и как им кто-то пользуется. Я им некогда не пользовался - вам тогда померещилось. Я отбыл свое наказание без преступления с моей стороны. Прошу вернуть мне свободу.
    С уважением, WERWOLF .
  10. yo Местный

    У Вас все права восстановлены и к тому же давно.
  11. Niks95 Новичок

    извените. а почему у меня не работает трекер, а форум работает. Это бан или нет. скажите пожалуйста :?
  12. Chempion Galaktiki Новичок

    Разбаньте на трекере, 4 недели давно прошли
  13. Demon Активный пользователь

    Чемпион Галактики, ты хотя бы на время подпись поменяй, так больше шансов ))))
  14. Ирдис Новичок

    You don't have permission to access / on this server. на трекере означает бан? Если да то за что?
  15. xXx Местный

    Ой та ладно демон, у тебя с ДД нет такой подписи ,но вы живете этим дивизом!
  16. sclub umsa Местный

    +10000 мне кажется что админ когда банил - банил не на 30 дней а на 300...
  17. alexandr1979 Новичок

    как можно уменьшить время бана?
  18. Demon Активный пользователь

    Тих-тих, тут главное не спалиться)
  19. Chempion Galaktiki Новичок

    Разбаньте на трекере наконец :\
  20. sclub umsa Местный

    Посмотрите дату поста ( пост на 3ей страницы этой темы) и сделайте что-нибудь, просто мне неудобно подойти в офис, а так бы я уже сообщил там чтобы разбанили.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)