Забаненные пользователи на форуме

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 14 фев 2008.

  1. body Administrator

    Пользователю Xomkins запрещен доступ на форум на 8 недель за использование нецензурной лексики в разделе Техподдержка.
    При повторной попытке выяснять отношения с другого ip и ника - будет забанен на Трекере.
  2. Gangrel Местный

    Максимус, Саша, Добрый демон, STAR, Kruger:cool: - флуд, 2 недели.
    ReCS - мат, 4 недели.
    Все баны по IP, все нарушения в теме «Акция "сделаем бобобоб"».
  3. body Administrator

    Добрый демон - бан на 2 недели за использование нецензурной лексики в теме Флейм » ЧЮЮВАКИИИИИ!!!
  4. body Administrator

    Nightman - бан на 4 недели за использование нецензурной лексики в теме Quick Quiz - Голосования » Скрлько в ДЕнь вы Сидите за Компом?О_о и оскрбления пользователей
  5. Gangrel Местный

    volchenok_ne@ - 4 недели за мат в разделе юмор.
  6. harley Новичок

    скажите пожалуста за что на форуме забанили пользователя ultramarin и на сколько дней?
  7. body Administrator

    За нецензурную лексику на 1 неделю ( само сообщение удалено )
    http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=7608&start=10
  8. ultramarin Местный

    разбаньте пожалуйста пользователя SM!LE он даже не знает за что его бан.
  9. Валентин Местный

    Заранее извеняюсь! уважаемая админестрация! Меня банили оч на долго и я даже не знаю по какой причине и на сколько! :deal:
  10. atom Новичок

    Вы не могли бы уточнить?
  11. Валентин Местный

    1.5 месяца назад :deal: Банили 2 раза! Сначало дето окола месяца был бан, а второй раз неделя или две! А по какой причине и когда разбанят можно было только догадываться! :eek:
  12. zuza Местный

    тебя банили за то что ты матерился в основных ветках форума.
    если ты не в состоянии контролировать то, что ты пишешь. то лучше сначала думать прежде чем написать.
  13. Валентин Местный

    :up: Я в принципе догадывался! СПС зуза! :D
  14. werwolf Новичок

    Скажите пожалуйста когда мне будет открыт доступ к трекеру? У меня есть куча фильмов, которіе я бі хотел там поместить. Меня сначала забанили на неделю - до 10 октября, 10 часов, теперь я вдруг вижу что мой айпи запрещен. Что мне делать и к кому еще обратиться с извиненеями за свое поведение? Я буду хороший и типа пушистый только на баньте меня!
    С уважением, WERWOLF
  15. yo Местный

    Уважаемый werwolf, Вас забанили за нарушение правил общения на трекере.
    Оскорблять других пользователей трекера запрещено правилами (при регистрации Вы с ними согласились).
    И даже то что Вы потом отредактировали своё сообщение ничего не значит - Вы оскорбляли других пользователей форума.
  16. _asp1s_ Новичок

  17. werwolf Новичок

    Уважаемая администрация!
    Блокировка на неопределенный срок, о которой я только сейчас узнал (до этого было сообщение о запрете на неделю)- слишком суровое наказание. Прошу Вас все же пересмотреть ваше отношение ко мне - я буду хорошо себя вести, буду добавлять много фильмов (у меня есть такая возможность), причем по два-три ежедневно могу. Прошу вас не тратить свою злость на меня. Я не виноват, что меня вынудили сказать такие слова. Это был всплеск эмоций, не более того. Я обещаю никогда больше так не делать. Чем угодно гарантирую. Ну или хотя бы скажите какие у меня шансы появиться вновь на трекере. Ато обижаться все умеют, а трезво рассуждать единицы.
    С уважением, WERWOLF
  18. yo Местный

    Правила едины для всех и нарушая их Вы:
    - создаете прецедент и другой пользователь подумает раз кому-то это можно, то можно и мне, что крайне не допустимо;
    - добавляете работы как администрации, так и модераторам трекера Дон Апекса.

    P.S. К тому же Вы в принципе не прислушиваетесь к предупреждениям и бан это результат систематического игнорирования просьб модераторов и администрации.
  19. zuza Местный

    werwolf сам себе противоречит, то кричит что больше не будет ничего выкладывать и посылает трекер куда подольше, то просит что бы его разбанили...
    по моему он никак не может определится, вести себя нормально или возмущаться по поводу наших правил.
  20. werwolf Новичок

    ну вот видите - ведь провоцируете на ответ... но я промолчу.

    И все же вопрос- какие у меня шансы и можем ли мы как то вообще договориться о моем возвращении. Спасибо заранее за ответ, учту все пожелания.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)