КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 14 фев 2008.

  1. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    когда прекратится игнор в теме игрового сервера? в частности КС? я лично (уверен, не только я) подключился из-за хорошего игрового сервера. Сервер в анархии, какой сервер и так понятно. Тема "Вопросы к админам" на 99% посты без ответов. Админы просто что хотят, то и делают. Может быть, всё таки, кто-то подумает и поймёт, что часть пользователей подключились ради сети, часть ради инета, часть ради фильмов и т.д...а некоторые в основном ради приличного сервера КС! может быть и наше сообщество во внимание примут???
    если вы скажете что нам отвечают\пишут\содействуют - скажу что это не так. по месяцу ждать ответа (если будет) ... вам того желаю.
  2. Gangrel Местный

    Игровой сервер КС бесплатен, его администрирование ведётся на добровольной основе отсюда недостаточная мотивация.
    Если Вы видите выход из сложившейся ситуации мы готовы обсудить его.

    Факты в студию, иначе бан на всех бесплатных сервисах за клевету.
  3. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ну вот, сразу бан за клевету... кажеться я тут ничего страшного не говорил. я не админов апекса имел вииду, а админов КС. а фактов прилично, что мне всех их перечислять? тем более как я могу доказать что просидел в бане незаслуженно полтора месяца?
    по поводу решения, я ж не прошу чего то сложного, просто назначте админом игрового сервера какого-то заинтересованного человека(желающих прилично думаю), пусть он там порядок наведёт. от вас практически ничего и не просят. я понимаю что у вас и поважнее дела есть.
    провести голосование, выбрать какого-то уравновешенного и ответственного человека. (себя и не предлагаю, не корысти ради:) )
  4. Vsd Новичок

    Когда ж вы поймете, что администрирование - это работа, а не забава и/или привилегия. Сегодня желающий есть, рьяно берется за дело, а завтра у него завал на работе/учебе/жена/дети и т.д. Ну не могут свободноработающие админы круглосуточно и абсолютно правильно админить сервер. И открытие ещё 1-2-3 вакансий ничего существенно не изменит - всегда найдется недовольный, которого неверно забанили, или который утверждает что админы не выловили читера... Никто от ошибок не застрахован, а требовать чего-то от людей, которые занимаются этим _исключительно_ на собственном энтузиазме ИМХО некорректно! Решение есть - сделать сервак палтным чтобы админы получали з/п за его администрирование. Для этого надо админов как охранников - по 2 человека в 3 смены чтобы сервер модерился постоянно. И з/п примерно $400 чтобы они дома сидели денно и ношно, занимаясь администрированием. Итого - $2400/мес - такой финансовой поддержки нигде не получить, а пользователи ессна не пойдет на оплату труда админов.
    p.s. всё не с потолка - я сам пару лет назад был админом на апексянском CS сервере
    p.p.s. просто так не банят админы. ну может в 0.1% случаев кнопочкой ошибаются. меня, например, ни разу никто ни за что ни на 5 минут не забанил (правда я в последнее время не играю совсем, но не суть)
  5. Animal Новичок

    Подпишусь под каждым слово.
    Знаком, не по наслышке, с администрацией игрового сервера.
  6. Kruger8-) Новичок

    Админы просто что хотят, то и делают-Не согласен. Тема "Вопросы к админам" на 99% посты без ответов.-не нужно нарушать правила сервера.
    p.s. Vsd +1
    p.p.s) кстати если ты,Мараудер думаеш что все админы Кс пользуются форумом ты не прав
  7. Gangrel Местный

    Чтение форума для администраторов обязательно.
    Одного будет достаточно.
  8. Twister Местный

    Как сказал vsd - быть админом - это неблагодарное дело.
    Посему, игроки выход для вас, как мне кажется, один - совершенствовать свои умения до тех пор, чтобы прожникам не помогали их проги :)
  9. Rodion Новичок

    Согласен с ВСД... Сам хотел админить (ну или хотябы модерировать, такая вакансия тоже была), но со временем к КС-у охладел. Я представляю как мне неловко было бы щас, еслиб мне тогда дали права, а я, как в итоге получилось, забил на КС..
    Так что админом быть всетаки нелегко, хотя и контролить их время от времени тоже нужно. (мало ли что, не работа всё-таки)
  10. «•Lex®•» Местный

    Знаете, когда-то я был вожатым в лагере. Так вот, дети, мерялись своими родителями (по степени их крутизны) и в зависимости от результата задирали нос. Выход был найден путем назначения командиром и старостой 2-х самых дерзких детей. Отряд их построил за пару дней. Я к чему - назначте Марадера админом 8)
    Либо он станет классным админом, либо охладеет, но - претензий (с его стороны)уже не будет.
    И так делать с каждым, кто жалуется на администрирование КС :)
  11. Gangrel Местный

    ... а бабушек которые на скамейке возле дома матерят политиков сделать президентами.
  12. «•Lex®•» Местный

    Я хотел помочь свежей идеей. Если она не приемлема - прошу прощенья.
  13. Rj Новичок

    Напоминает дебаты в ВР - депутаты рассказывают какие они слуги народа, как они за его интересы грудью и т.д. При этом на вопрос как стать нардепом любой скажет - для тебя это слишком отвеццтвенно,
    рылом не вышел...

    ЗЫ: А почему на бесплатном добровольном серваке КС не назначают админов, скажем, по результатам голосований в соответствующем разделе? Может для форумчан возможно предусмотреть какую-нибудь квоту в админстве? И пусть назначенный по квоте и отвечает на все вопросы к админам, у него ведь будет доступ к админской части форума.
  14. CaS Новичок

    ну сделайте люстрацию) снемите всех админов и назначте новых вынести кандидатуры на голосование и обсуждения...тошо страым уже все ето приелось а новые имхо будут на перых парах рьяно исполнять свои обязанности потом опять рокеровочку провести ;)
  15. Dalight Новичок

    полнейшая чушь! если администрация согласится на твое предложение(а это врятли), то все 100% пользавателей начнут писать жалобы просто выдуманные ими чтб стать админами!
  16. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    я о чём и говорю. а то все только возмущаются моим недовольством. я к админам апекса никаких претензий не имею, повторяю ещё раз. просто прошу дать возможность как то повлиять на ситуацию самим игрокам апекса хотя бы. паросто читеров уже слишком много, админов в кс слишком мало...
  17. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    дорогие админы, ребята, ну сделайте что нибудь! ну невозможно становиться играть! кому то КС раз в недельку поиграть, а кто то этим сильно увлекается. Читеры запарили просто жуть! ну проведите в вашем закрытом разделе голосование, выберите пару человек! сейчас уже увидеть админа в игре - просто фантастика! как в рекламе: админы есть? нет сынок, это фантастика...( я ж сам не прошусь, выбирают пусть того, кто подходит.
  18. mastermaksim Местный

    Античит спасёт сервер.Других альтернатив нет.Честное слово не пойму, что останавливает поставить админов античит.В итоге все в выигрыше, да и админы в принципе не нужны(ну за исключением редких случаев).Если не трудно ответте почему вы напрочь отказываетесь смотреть в сторону античитов?
  19. Вспомните сервер КС Свина- почему он перестал работать?
  20. mastermaksim Местный

    На сервере Свина началась небольшая параноя с античитами, там было несколько в связке, которые в итоге давали бока, связанные с тем что даже если комп завирусован, сервер определял это читом.Но существует ssc с которым подобных проблем не наблюдаетса, к тому же его можно настроить для отправки скринов на сервер, да и еще куча функций, хотелось бы всё таки услышать мнение администрации касаемо античита.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)