Радио ?????

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем DJ NIK One, 31 янв 2008.

?

Нужно ли на радио с електронной музыкой ?

Да 0 голосов 0,0%
Нет 0 голосов 0,0%
  1. DJ NIK One Новичок

    И так я как видите диджей, играл я в Киеве, Болгарии, скоро может буду играть в каком нибудь из клубов Донецка. Так вот к делу:

    Нужно ли нам радио? (я его один раз делал но оно было непопулярным). Стили которые я собираюсь играть это - House, Electro-House, Electro, Minimal, Electro-Tech, Techno, может Drum'N'Bass

    Сразу обьясню играть я собираюсь в реальном времени поетому оно будет не круглосуточным, а всего лишь несколько часов в день (для тех кто непонял, обьясню - я не просто включю музыку и оставлю, а буду ее сводить в режиме реального времени), если у нас есть тут ещё диджеи то пусть присоединяются, играть будем вместе
  2. <<ViRus>> Местный

    была у меня мысль создать данный топик!Я б непрочь поиграть в реалтайме!!!
  3. Добрый демон Местный

    на вас снизойдет кара господня... Святая инквизиция будет против электромузыки и вас сожгут. В реальном времени. Не круглосуточно, а несколько часов в день.
  4. Axik Новичок


    будут медленно обжигать на вертеле до крайнего опупения, а потом польют невкусным чумаком и съедят. И всё это бесплатно, если вы позвонить на этот номер прямо сейчас
  5. Добрый демон Местный

    отправь СМС на номер 666 sviataya inkviziciya и тебя спалят на костре. С электро-музыкой. Медленно!


    Стоимость сообщения 99.9 грн. с ПДВ без НДС и ЕПРСТ, ВСГЕИ
  6. DJ NIK One Новичок

    Где модеры !!!!!????
  7. cj Местный

    *Нэ шаришь*.

    Ну я разок бы послушал, да.

    Да вы что?! Это такая редкость в наши-то дни...
  8. **Raziel** Новичок

    Помню был такой проэкт в исполнении DJ NIK One я постоянно слушал, мне нра... :up: если не в напряг повторяй, другое дуло чтоб не впустую)
  9. Demon Активный пользователь

    Я тоже "за"
  10. volchenok_ne@ Новичок

    кто?

    +1
  11. zik0 Новичок

    Нет лучше бы поднял РЕП радио , токо с нормальным репом ... а то есть тут 1 слушаешь и плачешь.
  12. Добрый демон Местный

    Радио "Рассуждения Перельмана и Киргаусса на темы относительности массы позитронов в нашей вселенной". Будет пользоваться популярностью! А еще можно будет миксовать их фразы.
  13. Axik Новичок

    Танцуй со мной, потанцуй со мной
  14. Cooller Местный

    Я за! Непротив послушать хорошее техно!
  15. SERGEY777 Местный

    Мне теперь ничего ненадо!! Есть прога portable_nexus_radio_2.2 и безлимитный инет))) Там есть все направления возможность писать)
  16. <<ViRus>> Местный

    так анлим не у всех же))
  17. Special-Valentin Новичок

    ДА!включай радио буду слушать внимательно
  18. Добрый демон Местный

    Радио "Святые угодники ФМ" представляет вам православную треш песню "Коль не молишься ты богу прямо в ад тебе дорога", а также в следующем часу к нам в студию прийдет православная дум-металл группа "Ректальная кара господня", которая в живую у нас в студии исполнит песню "Гром с небес ебанул в твое среднее ухо." а так же у нас прозвучит их бонус "Индульгенция стоит твоей почки, грешник".
  19. Axik Новичок

    :bounc: :))) :))) :))) :)))
  20. <<ViRus>> Местный

    Добрый демон флудер галимый! только что и делает засирает здесь топик!!!Не кумарь Идиот

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)