Кто знает, где достать DSTW1?

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем Jumshut, 29 янв 2008.

  1. Jumshut Новичок

    http://www.generalmobile.com/en/dstw1_key.html - вот такой хочу, но в магазинах нигде не видел :( Предыдущую модель лайф продаёт при подключении, но там нет винды и блютуза
  2. tandem Новичок

    Честно говоря первый раз вижу эту торговую марку... Мне кажется может не стоит рисковать? :?
  3. Jumshut Новичок

    Коммуникатор на винде с 2мя симкартами. Готов рискнуть, ибо аналогов не видел.
  4. dii Местный

    Фу это не телефон, а говно. Не бери мой тебе совет. Я таких кривых телефонов как от этих дженерал мобайл еще не видел.. я смотрел - жуть вообще.. лайф кал впаривает.. а потом мне даже продавец в фирменном магазине лайф по секрету сказал что этот кал лучше не брать -)
    Если тебе горит телефон с двумя карточками - пробуй Samsung DUOS, и еще слышал что в SonyEricsson k850 есть такая фича (однако не проверял, может бред). Но сейчас цены на такие телефоны с двумя картами за 600 долларов переваливают, лучше, наверное, подождать с покупкой такого..
  5. Cooller Местный

    dii прав, телефон полный калл. Но если всё же горит, то поедь на маяк, я его там вчера видел. Если не ошибаюся, то цена около 1200грн.
  6. Jumshut Новичок

    А вы уверены, что говорите именно о DSTW1, а не о DST01?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)