Подключение

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем leskin, 23 янв 2008.

  1. leskin Местный

    Постоянно разрывает соединение...нужно вечно заново заходить и поключаться(( надоело
  2. Дева Местный

    Что глаголят амбалы из техподдержки? Попробуй разумно обрисовать мужикам проблем с демонстрацией не на пальцах.
    Даже в моём не простом случае оказались на высоте.
    Телефончик подсказать? Потому как ребы супруга мово слёзно просили именно так заказ творить, не всегда услада от чтения моего общения в форуме для них возможна.
  3. leskin Местный

    Ты сама поняла что написала? :?
  4. leskin Местный

    Дело либо в кабеле( возможно замена?) ,либо в защите от погоды( громоотводной защите)
  5. body Administrator

    Как долго соединение без разрыва? Какой тариф? Какой логин? Пропадает соединение с нашим свитчем, с нашими серверами, разрывается ICQ?
  6. body Administrator

    Без грозозащиты соединение пропадает?
  7. Demon Активный пользователь

    Лескин попросил передать, что у него уже где-то часа два как пеерстала работать домашняя сеть и интернет (при попытке подключения впн'а выскакивает ошибка 691), при этом аська работает. Деньги на счету есть. Логин leskin
  8. MONARCH Местный

    а позвонить в техподдержку лескину невдомек?
  9. body Administrator

    Выход в Интернет для логина leskin заблокирован - денег на счету не достаточно для активизации анлима на следующий месяц.
  10. Demon Активный пользователь

    позвонить не может по тех. проблемам )
    Я сейчас по его просьбе проверил его счет - там на сети и инете до конца срока еще 20 дней. Как я понял из его слов, у него не только инет не пашет, но и сеть - не может заходить на апекс (форум, фтп) и на частные фтп, но тем не менее аська работает.
  11. Дева Местный

    !!!либо в защите от погоды( громоотводной защите)!!!!

    При чём тут грозозащита? Молнии непрерывно ударяют в...?

    !!!!! него уже где-то часа два как пеерстала работать домашняя сеть и интерне!!!!!

    А Великий ПИНГ чевой-то не глаголет?Соседи видны? Нет доступа к шлюзу? Придохло чего-то в Вынде? Демон контроля сетевых пакетов? Видят ли ПИНГи соседей самого Лескина?

    !!!!!позвонить не может по тех. проблемам ) !!!!\
    Глаза закапаны атропином? Пальцы в гипсе?
  12. body Administrator

    Мы проверили настройки - Интернет у логина leskin должен работать.
    Если работает icq, но не доступен форум - проблемы с настройками ПО на компьютере клиента.
  13. leskin Местный

    Вот буквально 5 минут назад заработал...Раньше останавливалось на Проверка имени и пароля пользователя... сейчас дошло до Регистрации компьютера в сети .. и все работает
  14. leskin Местный

    НАДОЕЛО!!! Хочу посмотреть фильм в онлайн режиме- раз в 5 минут обрывается подключение и фильм приходится смотреть заново!!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)