WOW Kruger Server!!!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Dalight, 22 янв 2008.

  1. MinDKilleR Новичок

    читал тему и плакал...

    1.Это не офф.
    2.Свин, как я считаю, фиксит базу, дабы не было багов...(там халявный а2 или халявный хонор шмот)

    я считаю писать на форуме необязательно было (знаю по себе когда мы пытались держать серв (более 5 чел не было) на апексе в л2 играют в основном...)
  2. artas Новичок

    Глупый вопрос 8) Кто знает как увеличить шанс лута и отдыха и прочей хрени? ;)
  3. D.Slonik Местный

    :))) :cry: :))) :p: !wall!
  4. everMore<qwert Новичок

    айпи сервера чуит изменилось на 172.16.1.146, заходите регестрируйтесь играйте
  5. Kruger8-) Новичок

    Странная база. когда связываю её с новикэтом в новикэте нету баы realmd есть токо information_schema :( как сделать реалмд?
  6. Fazan4eg Новичок

    Ну я незнаю даже... переходить со Свина или нет, меня свин впринципе устраевает, а лагов на нём много? Если больше чем на Свине раньше, то ну его...а если более ближе к оффу то мона и поиграть! А про риген у перса и гору хп у мобов- єто не интерестно, вот как пофиксят и отпишутся тут, то я тогда вполне возможно перейду, да ещё и людей перетяну
  7. Kruger8-) Новичок

    пока не ответят на єтот пост ничё не смогу сделать
  8. Саша Местный

    Вообще то, сервер Свина стоит уже года 3 (тогда еще назывался сервер Макса, но люди там по сути одни и те же). На него есть доступ с большинства сетей Донецка- никто кроме Свина не захочет разшаривать сервер на остальные сети, т.к. это будет стоить хороших денег.
    Судя по ip 172.16.1.146 этот сервердоступен паритету и горизонту. И все. Онлайн 15 человек в час пик- все, что ему светит, сколько людей не приводи. Так шо, Fazan4eg , успокойся и играй на Свине)
  9. andron121 Новичок

    время

    я хочу поиграть на этом серваке)
    ско скольки и до скольки он работает??
    И Крюгер ты что акк и пасс помеянл на моём ханте?
  10. everMore<qwert Новичок

    Re: время


    заходите http://172.16.1.146 там фсе написано
  11. 4uTep Новичок

    а серв доступен только апексу или как ?со скольки и до скольки он работает?
  12. leskin Местный

    с 14-00 до 23-00 на его сайте написано
  13. 4uTep Новичок

    вот тут ешо хня решил я сам установить сервак так в прикол побегать и т.д. а как сделать так что бы ты када умираеш твой дух появлялся не около спирита в дуствалоу марш а около ближайшего ?
  14. Kruger8-) Новичок

    Novicat тебе в помощь
  15. 4uTep Новичок

    можешь подсказать де он находитсо этот Novicat
  16. 4uTep Новичок

    а сервер доступин только апексу или ешо какой нить сети ?Я сам с паутины
  17. leskin Местный

    сомневаюсь что ув. Антон настроил серв под паутину...скорее только для апекса.
  18. artas Новичок

    Паутина в паритете с Апексом, значит доступ тоже должен быть 8)
  19. leskin Местный

    я вообще думаю что крюг тока для своей подсети сделал
  20. unta Новичок

    Сделал бы внешку а серв тода б толпа играла б !

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)