WOW Kruger Server!!!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Dalight, 22 янв 2008.

  1. Dalight Новичок

    захадите регентесь на 172.16.2.160
    и в реамлисте пишите set realmlist 172.16.2.160

    классный сервер с классным гмом как по мне
  2. **Raziel** Новичок

    Само название сервера мягко говоря вызывает улыбку ;)
  3. D.Slonik Местный

    +1 но йа зайду гляну=)
  4. Aluminium//titan Местный

    так, чисто для себя, поорать?
  5. Dalight Новичок

    не народ сервак кул мне нравица например просто нада чтоб народ потянулся и все
  6. Cooller Местный

    А это вообще как?! Нормальны сервер или тупо ПвП?!
  7. sclub umsa Местный

    Норм сервер. Я сначала думал шо калл, а на самом деле норм. Правда я хз насчет талов и спелов, так как еще не раскачался но мобы действительно сделаны грамотно: резисты, магия и т.д.
    Из недостатков - гора хп у мобов и гора регена хп у перса. Поправьте пожалуста
  8. Kruger8-) Новичок

    я конено незнаю кто создла эту тему.ну если хотите захдите)потом гвоорите что не так(вот бт у боссов есть спеллы).по желанию я буду пытатся настраивать(есть знакомые которые помогут)! Создатель темы,ты кто?
  9. Kruger8-) Новичок

    хехех.в ТК боссы бьют спелами0 и КЕЛЬТ нор пашед) (сначала пускает мобов и потом уже сам идёт в бой) на свинне такова нет :) :)
  10. D.Slonik Местный

    значит на этой базе много багов поэтому и нет..
  11. double_S Новичок

    ХМ....так это надо патю туда человек 15+++....а у нас на апексе народу не о4 много, так чтоб с постоянным онлайном, большая часть свинновского сервера ведь - метровцы!!!Так что это сервер на недели две максимум, если конечно Крюгер и Ко не откроет доступ с Метро на сервер и не сделает тему на терре...а так смысла нет, онлайну НЕОТКУДА браться...
  12. leskin Местный

    Крюгер молодец ,хороший мангос написал :)))
    Derty, а кто тебе сказал ,что кельтузад не должен так поступать? Откуда тебе знать?
    З.Ы. Крюгер тебе нужно будет очень постараться настроить сервак, исправить баги, а т.к. сам ты это не умеешь-тебе будет сложновато...да и сомневаюсь что сервер ты будешь держать 24/7. Также если хочешь народу больше 10 человек ,то нужно открыть доступ всему паритету и не только паритету.
  13. D.Slonik Местный


    ээээ можно пожалуйста мне показать де я писал что келтузад не должен так поступать?=)
  14. Саша Местный

    Не думайте, что Свинновский сервер держат ламеры, а Крюгер поднял у себя настоящий офф ).Недавно на сервере Свина я учавствовал в походе на ТК при работащих спеллах и т.п. Это было грандиознейшее фиаско, хочу я вам сказать. После того, как мы попытались "пробежать" мобов на входе, весь рейд летел с кладбища (народу было под 20). Через полтора часа мы добрались до Келя, и он натравил на нас первого моба. Он вынес нас- т.к. аггро у него вырабатывалось нетипично. Он тупо завалил хилеров и хантеров\магов, при том что его били 2 вара. После этого у меня не осталось ни малейшего желания играть в ВОВ. Так что лучше пусть будет как раньше)))
  15. MONARCH Местный

    крюгер 2 оффа поднял,видать скоро в инет выведет сервак и будет строить конкуренцию близардам)крюгер,главное абонку с людей бери поменьше,тогда точно будет народу больше с оффа переходить
  16. leskin Местный

    Лучше бы многоуважаемый нами Антон Крюгерович создал новую игру=)
  17. Kruger8-) Новичок

    тихо.не смеятся:) :cry: :D :D
  18. Dalight Новичок

    крюг ет я денис я создал темку чтоб чуть народу приманить народ на серв

    давайте начинайте гамать а то одному мне впадлу бегать))
  19. Kruger8-) Новичок

    мы с типами играли часа 2-3.щас я выключил
  20. artas Новичок

    Офф не офф, но ему сборку дали нормальную, а где Свин берёт свой хлам с непашушими босами и мобами это хз.
    P.S. а собственно никто незнает де надыбать айди предметов , мобов, и комманды?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)