HTC P3400 vs NOKIA N73

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем AXeL, 6 янв 2008.

  1. AXeL Новичок

    какая из этих "вещей" лучше по вашему мнению..достоинства и недостатки в студию :D
  2. SERGEY777 Местный

    Интерестно.....а как это можно сравнивать КПК и Смартфон от Нокии????
    Пожалуй это должно быть 2 отделные темы......
    В них помоему мало одинакового(это видно даже по хар-кам)!!!! Всё зависит от того, пользователем чего ты хочешь стать...

    К примеру я могу предоставить массу + - ов (и минусы тоже есть) NOKIA N73, но это будет лишь мнение пользователя этого телефона(смартфона)!
    Но сравнить их немогу, так как даже не представляю что такое HTC P3400.
    Всё зависит от цели покупки.......
  3. AXeL Новичок

    ну что представляет нгокия н73 я знаю..а вот с комуникатором хтс п3400 особо не знаком..
    з.ы. я понимаю что смартфон и кпк не сраниваются но все же стала проблема выбора между этими 2 вещами))
  4. ReCS Новичок

    N73 ME-Звук!
  5. Vsd Новичок

    N73 + простота и удобство
    HP + универсальность, функционал и конфигурябельность
    Обусловлено собсна типами ОС, отталкивайся соответственно от задач, а не от конкретной модели. Если нужен хороший телефон - бери нокию, если много других задач - бери КПК. Я лично себе телефон больше никогда не куплю, уже не могу без тачскрина, экрана во весь аппарат, нормальной поддержки софта, GPS и т.д. и т.п. А многим функционал КПК нах не нах
  6. AXeL Новичок

    понял)спс..а что у тя за аппарат если не секрет
  7. Vsd Новичок

    уже несколько раз на форуме проскакивало, но все же повторюсь - у мну E-TEN X500, чуть больше года (брал из первой партии)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)