настройка модема

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Guest, 6 июн 2003.

  1. Guest Guest

    киньте сюда, если не трудно, строку инициализации для модема и чего там еще где поменять надо? на закачке и сёрфинге скорость отличная. 4-5.5, а вот игрухи -- полная лажа! :cry: пинг по 800-2000 на той же europe.battle.net. это полный нереал!
    п.с. можем ZyXEL 56K Omni. 92ая АТС
  2. Matr1X Новичок

    ты знаешь, я думаю тут дело в 92 АТС, жди пока на 304 поменяют т.к. у моего друга была та-же хрень, а щас на 304 телефон и закачка 8.5-10 кб/с и скорость на игре рулит. А для чего конкретно тебе команды нужны? Какие опции будешь настраивать? Т.к. команд очень много, и какое они отношение иметют к скорости я не совсем понимаю... Ты объсни конкретней, я тебе строки покидаю для настройки...
  3. Guest Guest

    у меня 304 уже.
    да пинг большой, вот в чем проблема. например, КС на одесских-киевских серваках пинг 300-800, это абсурд. Европа-баттл-нет пинг 800-2000, как я уже писал. Одним словом, пинг мне надо уменьшить по максимуму. подключаться на меньшей скорости не помогает. ограничение на порту и модеме стоит 57000, QoS пакеты отключены.
  4. body Administrator

  5. Guest Guest

  6. Vsd Новичок

    а коим образом из модема такую скорость можно вытянуть :? :? :?
  7. Dexx Активный пользователь

    Vsd, никаким, просто у людей есть свойство все преувеличивать :)))
  8. MsSerg Местный

    Пропишите в строке инициализации модема параметры, отвечающие за обработку несущей. Для этого в свойствах модемного соединения откройте свойства модема, и в закладке "Подключение" нажмите кнопку "Дополнительно". В поле "Строка инициализации" введите "S9=40S10=100" (без кавычек и пробелов). Подтвердите изменения нажатиями кнопок ОК. Для оценки качества линии бывает полезно временно добавить в строку инициализации также команду "M2" (без кавычек и пробелов), которая запретит выключение динамика модема после обнаружения несущей, и тогда можно будет оценить качество линии на слух по количеству так называемых ретрейнов (переустановлений текущего соединения). При отсутствии ретрейнов Вы услышите ровное "шипение". В такоем состоянии модем "прозрачен" для передаваемых и принимаемых данных.
  9. DJ_Baton Старожил

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)