Интернет, тарифы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем dii, 24 дек 2007.

  1. dii Местный

    Когда появятся новые безлимитные пакеты и новые цены? :)
    На укртелекоме уже есть 2 и 4 мбита (при 512 аплод) по очень приятным ценам.. будете догонять? :)
    Невольно появляются мысли об уходе из сети, особенно на фоне последних нестабильностей интернета.. пинг гигантский повсюду, постоянные дисконнекты.. мне кажется сеть лучшая в городе, но всё это омрачает серьезно...
    Надеюсь на скорое исправление всех проблем и появление новых тарифов :)
  2. Animal Новичок

    Я бы не стал обобщать на тему стабильности ...
    У меня как хороший швейцарский годыннык, чешет и не парится.
    Иногда канеша бывает реконнект. Но надож как то оформлять ТО серваков\софта.



    ПС Мечтаю о тарифе -
    Анлим 512/128(можно и больше канеша) + реальный постоянный(ну хотя б динамический) ip == ~150грн =)
  3. dii Местный

    Конкретно у меня - страшно нестабильно, в вов последние два дня вообще не поиграть, бывают редкие минуты когда пинг 180, но обычно теперь 500-4000... это еще не говоря о частых дисконнектах.
    Насчет тарифа - есть же 1024\256 за 160.. но я всё о том, что другие провайдеры уже сделали больше скорость за меньшие деньги, надо догонять по идеи -)
  4. MONARCH Местный

    реальный ип ему нужен....посмотри на них цены
  5. dii Местный

    реальник тоже не помешал бы.. могли бы его как отдельную услугу предоставить гривен эдак за 30-40 в месяц..
    1 - а для каких целей тебе так горит реальник?
    2 - в донецке такое есть, даже дешевле
  6. Animal Новичок

    есть .
    Но я пока остаюсь верен Апексу. Поэтому наверно завтра пойду подключаться к помеговке с реальным...
  7. _RICH_ Новичок

    Ребят, может вы подскажите, что за фигня?
    играю в ВоВ на оффе (сервак Молтен Кор)
    Пинг ужасный ! от 250-400!!!

    Раньше такого не было!
    Может есть еще кто то у кого такое?

    Админы, исправте!

    Ну и конечно же я тоже за, за новые тарифы
    2мб анлим
    4мб анлим
    я бы
    подключил бы 4мб

    (в Донецке, 4мб интернет предоставляет только 2 провайдера ОГО! и Sky-net)

    Апекс- Давайте догонять
  8. Rodion Новичок

    Может то не апексовский инет виноват. У людей с других сетей которые играют на "молтен коре" пинг тоже не шикарный - молтен кор находится далековато - в Париже. И провайдер, к которому подключен сервер, "нестабильный" по словам тех же людей - Telia Sonera. Для проверки апексовский это инет лагает или нет советую создать чара на другом реалме для теста. Вот к примеру Стонемаул для проверки инета подойдет - он в Гамбурге. Сколько там играю если лаг - то только апекс.
    з.ы. Насчет вов могу сказать там в большинстве случаев и 256 хватает. А на реальных 512 так вобще... так что меня скорость начиная с 512 к бит уже не волнует - дальше для вов нужно только улучшение стабильности. А то без лагов можно играть только с 22-23 часов что не сильно согласовуется с работой. Да и людей в поздний час в разы меньше играет - пати в инст не найти практически, очереди на бг по 20-30 минут бывает. В то время как в 19-20 по 2-5 минут.
  9. _RICH_ Новичок

    эм... я уже тестил=) я раньше играл на Стонемауле пинг был 140-170!
    с недавних пор пинг на Стонемауле подскакивает до 500-600 в среднем 300!.
    Я создал разных персов на различных серверах - пинг практически везде ОДИНАКОВЫЙ +\-10-15.
    Я еще вот что заметил, что когда заходишь в игру пинг 100-110 после 10минут игры пинг выростает до 180-250, после 1 игры пинг уже 280-300... странно? так постоянно....
  10. Jake Новичок

    о блин проблемы у людей... тут блин поработать из дому анриал, а ради этого и подключался с хорошей скоростью и за не самые маленькие в городе деньги (просто потому что меньше ждать надо было...)... хотел бы я чтоб у меня пинг в вове был самой неприятной вещью... :-( видать не доросли еще наши "домашние" провайдеры до нормального цивилизованного уровня.. придется идти к телекому на поклон...
  11. Rodion Новичок

    Пинг в вове непосредственно показывает качество инета. Если бы я сидел парнуху или фильмы перацкие качал круглосуточно или просто шлялся по инету то качество инета меня сильно небеспокоило бы - какая разница прервалось - продолжу закачку. Но когда я захожу в игру жду 20, а иногда и 40 минут (это уже ночью) свой очереди на батлграунд, захожу играю 50 минут и это еще и при пинге ~400 и за 10 минут до победы меня тупо кидает из инета мне это сильно не нравиться... И да это есть серьезная проблема. :eek:
    Причем лаг в большинстве случаев такое ощущение не конкренто апекса, а Интса и кто там дальше стоит. Tracert до апекса хороший, а после него обычно хреновый. Кстати могу с 90% точностью заявить - я начал играть на оффе 1 июня 2007 и тогда пинг был прекрастный - редко выше 200, дисконектов был максимум 1-2 за 2 месяца, но качество инета резко ухудшилось при введении новых тарифов в конце июля/начале августа... Видимо апекс раньше у когото другого инет покупал.

    К близардам вопросов нету никаких. Поэтому видать и играет столько народу в ВоВ - поддержка своих продуктов у них на высочайшем уровне.
  12. Sharky Местный

    Примерно тоже происходит когда играю в КС... с 19.00 по 23.00 по инету
    Потерь чуть меньше чем раньше но они есть... примерно 15-20 %
  13. dii Местный

    Ну, у кого что. Между прочим, за вов тоже деньги платятся, а когда платишь и за интернет и за вов ежемесячно и не можешь воспользоваться не тем не тем по нормальному, то как-то.. Впрочем, в последнее время стабильность хорошо наладилась, по сравнению с тем, какие проблемы были, и за это большой респект администрации :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)