Спам от life:) как с ним боретесь?

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем tandem, 22 дек 2007.

  1. tandem Новичок

    Сори за тон, но меня просто забодали эти смс рассылки от оператора, я не знаю что делать! как вы поступаете и что делать? :i:
  2. ReCS Новичок

    У меня не лайф ,но спама хватает!
    Борюсь...это нельзя назвать борьбой..
    в свободное время,беру телефон и просто удаляю их мэсаги!
  3. volchenok_ne@ Новичок

    у меня телефон хороший и оператор хороший! у ЮМС есть функция игнор! стоит она 5 грн! поставил на неё номера 553, 7772 и т. д.
    и живу весело!
  4. tandem Новичок

    Зогласен

    С МТС всё просто и понятно в этом плане, в лайф звоню оператору - говорят отправте сообщение на какойто номер, отправляю, пару-тройку дней мэссаджэй нет, а потом опять пошли, звоню, говорю, в чём траблы - а они отвечают - траблов нет, это просто новая рассылка =)
    спаршиваю - а как избавиться от рассылок навсегда?
    - типа такой возможности не имеем =( :deal:
  5. leskin Местный

    1. ЮМС повидимому хорошо зарабатывает за эту услугу)
    2. С лайфом бороться нереально ,начиная от :" Угадайте скоко страусов влезло в холодильник" ,до "Хотите выиграть бутылку пива?" , в день приходит более 10 месаг это нереал...иногда за час 3 месаги от лайфа одинаковых.
    3. Лайф еще нагло делает- типа отправьте смс (стоим. такая -то) ,если не выиграете деньги вернуться, ни%$#на не возвращаются
  6. ReCS Новичок

    А можно эту функцию,поставить на ссылки,который тоже,довольно часто приходят???
  7. loky Новичок

    =)))))))еще один купился-)) друг рассказывал - отправил - 10 гр не вернулось, думает, ну наверное ошибка и вот теперь точно выиграю, и те вернуться и отправил еще раз=))
    возвращаются но через время. видимо лайф на них крутится..
  8. Cooller Местный

    Расскажи поподробней пжалуста, как мона заказать данную услугу?
  9. average Новичок

    Присоединяюсь. Волчёнок, расскажи.

    По сабжу: на моём стартовом пакете было маааленькими буквами написано: "Активируя сим-карту, абонент даёт согласие на получение сообщений рекламно-информационного характера об услугах, предоставляемых ООО "Украинская мобильная связь"
  10. ReCS Новичок

    Ты что намутил??
  11. tandem Новичок

    мдяя

    Народ, а ято думал только с лайфой такая беда, оказывается просто одни дают какие-то возможности для отхода, а другие - балалайку.
  12. ReCS Новичок

    Балалайка - приличный доход!!!!
  13. tandem Новичок

    есть контакт

    Уря ! забодал я лайфовских оперов,
    вот код *35*0000*16# и кнопка вызова - выскакивает табличка заблокированы входящие звонки, а на самом деле блокируются все входящие смс. :deal:
  14. dii Местный

    Насчет заманухи с отправкой денег и последующим возвратом..
    Пару раз для проверки отправлял смс, отвечал там на какие-то дурацкие вопросы, ниче не выиграл и рубль (стоимость отправки смс с овтетом) вернулся потом на бонусный счет -)
  15. tandem Новичок

    Это и есть основная цель - переправить твои денежки с основного счёта на бонусный (на бонусном время их использования ограничено ) по большому счёту - рекламным мэнэджерам респект. то есть лежали бы у тебя пару тройку гривен и лежали бы, а так раз - секундомер включили, и другими словами - сынок, у тя месяц, что бы ты их потратил =) я считаю это нечестно, но...
    Хочу заметить , что я нашёл кучу таких нечестно , которые можно использовать против них (вобщем ихним же салом по ихним же мусалам =) ). Вот только они говорят, что это использование их программных ошибок, что есть административное преступление...
    Я же им в вежливой форме ответил приблизительно таким содержанием:
    не писайте в нашем лифте! А то мы будем ездить на вашем унитазе! :deal:

    ВобсЧИМ ПАка мАлчат! шо есть ГУД! :up:
  16. leskin Местный

    А сегодня лайф сработал мне как будильник, Пришла Смс ровно в 10 и я проснулся))) но иногда кумарит ,когда это Г приходит в 6 утра и раньше оО
  17. tandem Новичок

    По поводу отправки денег.

    Перед новым годом попробовал провести через родителей 50 гривен - так вот в чём у них новая фишка. Раньше перевод баланаса осуществлялся так - гривны - гривны, то сейчас перевод баланса происходит по схеме гривны - бонусы. Вобщем теперь (как по мне) данная услуга вообще не нужна, так что обратите внимание.

    Иначе ваши денежки в секунду превратятся в бонусы, причём с жутко ограниченным сроком действия... :!: :!: :!:
    --------------------
    Чего то аж настроение подиспортилось, неужели нас как абонентов можно тупо "держать за ..." просто грустно.
  18. VADOS Новичок

    вовращаются)) мало того и выиграть можно.. сам убедился
  19. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    гоните. был у меня лайф, замаяли смс. позвонил оператору (не в меню, а с человечком), напряг его, и он мне отменил всё нафик. 3 месяца что я на нем сидел- ничего не пришло (реклама, а смс приходили). второй раз правда, мамке хотел тоже сделать-отморозились, сказали низзя.
    вывод - надо оперов задалбывать и грузить, сделают.
    (в юмс такая шняга напрягает тоже, но не ТАК конечно)
  20. tsar Новичок

    да ладно...UMC практически не долбит рекламой...очень редко бывает когда придет какая нибудь смс типа новые тарифы или загрузите мелодию.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)