Бильярд, любительский турнир (Донецк)

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Shipik, 21 дек 2007.

  1. Shipik Новичок

    ВНИМАНИЕ
    29 декабря проводится турнир по русскому бильярду среди любителей.
    Судьей на турнире выступает бронзовый призер чемпионата мира ИГОРЬ ГУБАРЕВ.
    Профессионалы, действующие и прошлые спортсмены к игре НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
    Вступительный взнос составляет 100 гривен.
    Начало регистрации в 11:00.
    Турнир проводится по адресу ул. Челюскинцев 184б (на пересечении бул. Шевченко и ул. Челюскинцев, здание магазина Junker, игровой зал "Бонус")
    По вопросам предварительной записи обращаться по электронной почте bonus-m@list.ru
  2. Илья Новичок

    Не очень там клуб да и цені там ломят обычно за любительский турнир взнос 75грн. у них 100
  3. Андрюха Местный

    в некоторых и по 70 есть)))))
    а ваще мне больше нра клуб на маяке кот(радиорынок)-цены норм качество столов кул(особенно снукер) да и обстановка хорошая
  4. Shipik Новичок

    Не забывай сам факт, что чем больше ты внесеш вступительный взнос, тем больше получится призовой фонд. Оплачиваются 1-3 места, если прийдет более 15 человек, то с 4го по 6е место выдается бесплатное время игры на бильярде.
    Что касается цен, то зал является конкурентноспособным, там установлены профессиональные бильярдные столы, аксесуары тоже впечатляют... я уже не говорю о тихой и спокойной обстановке... Вполне приемлемые цены для такого типа зала. Зайди, например, в третий рим, одинаково оборудованы залы, но тем не менее цены там сравнятся разве что с боулингом. Или например Золотое кольцо, там стоимость бильярда дороже чем на Бонусе.
    В общем это конечно расчитано на любителя, но тем не менее мне там нравится
  5. Shipik Новичок

    На маяке тоже не плохо, тока добиратся до него как то неохота, далеко находится...
  6. Илья Новичок

    Там тихая и спокойная обстановке ге рядом одни автоматі(игровіе) самій лучший бильярд єто на "Пирамиде" во дворе Ливерпуля напротив бассейна там цені наверное саміе низкие в городе и столі очень хорошие и в августе их тока перетянули меня можно тока там встретить))
  7. Илья Новичок

    Говорят и на маяке будет там турнир в воскресенье проводиться
  8. Андрюха Местный

    да...я на пирамиде тоже неделями пары кошу)))хороший клуб))))
    да,на маяке на выходных трунир-взнос помоему 70 грн,приз-ноутбук!
  9. Shipik Новичок

    На этой недели??? Я в субботу на бонусе поиграю, а в воскресенье на Маяк тогда поеду... Что то многовато турниров на этой недели... Нече для тренировки это полезно :D Тока на Маяке маркер очень хорошо играет, сложно его будет обыграть, но бильярд вещь непредсказуемая!!!
    Вы будете на турнирах??? Я поговорю с администрацией на Бонусе, может следующий турнир подешевле сделают... так гривет 70 или 75!!!
  10. Андрюха Местный

    так какие турниры с моей игрой)))
    хотя пару игроков для спарринга или игры на деньги могу и подокнать))))
  11. Shipik Новичок

    Так турнир проводится среди любителей, профи там не будет... На маяке уже да, там что бы кого то обыграть нужно долго и нудно перед этим потренироваться!!!
  12. Андрюха Местный

    да я бильярдный нубарь,как тебе еще обьяснить?))))
    тем более если там взнос 100р-призовые будут большие,следовательно сьедуться люди кот оч хорошо умеют играть как любители)))
  13. Shipik Новичок

    Ну это на твое усмотрение!!! Если хочеш давай сыграем на пирамиде так рублей на двадцать??? Заодно и посмотриш на свои возможности и шансы. На прошлом турнире я не выиграл, но и занял не последнее место!!!
  14. Илья Новичок

    А где ті учавствовал на пршлом турнире?
  15. Shipik Новичок

    Это в Горловке, на Супере... там тоже был любительский турнир, где то пару месяцев назад.
  16. Илья Новичок

    последний турнир проходился на "Свояке" в прошлое воскресенье ты говоиршь пару месяцев назад
  17. Shipik Новичок

    Я не слежу за всеми проходящими турнирами, и далеко не во всех участвую. Вот последний раз я был на турнире пару месяцев назад!!! И буду 28 на БОНУСЕ, и возможно 29 на МАЯКе
  18. Shipik Новичок

    Точнее 29 на БОНУСЕ и 30 го на маяке
  19. Victron Новичок

    на счёт зала- на текстиле я када жил там ,помнится,прикольный зал был на Лемане.Он и ща вродь жив.но то далековато))
  20. Андрюха Местный

    это конечно не голденлаен и не салоники но стол за 25 грн отличный

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)