Спортивные вещи

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем zik0, 18 дек 2007.

?

Какая из фирм вам больше нравиться?

Nike 0 голосов 0,0%
Adidas 0 голосов 0,0%
Puma 0 голосов 0,0%
Reebok 0 голосов 0,0%
Diadora 0 голосов 0,0%
AND1 0 голосов 0,0%
  1. zik0 Новичок

    Какая из фирм вам больше нравиться?
    Я больше чем уверен что у каждого форумчанина есть спортивные вещи какойто из этих фирм
    Лично у меня есть вещииз всех магазинов
    Но предпочтение отдаю Nike , Adidas
    Какому из магазинов вы отдаётё предпочтение?
    Голос отдал за NIKE
  2. MONARCH Местный

    ибибас \m/
  3. volchenok_ne@ Новичок

    Reebok всегда выделялся стилем! нравица!
  4. Animal Новичок

    Columbia и Salomon и Сat и Ecco

    Какой то опрос не очч получился.....сафсем не очч :down:
  5. xXx Местный

    A.ll
    D.ay's
    I.
    D.ream
    A.bout
    S.ex
  6. Добрый демон Местный

    а по-моему один хрен.
  7. loky Новичок

    голос за пуму. из перечисленного только за нее мог отдать! не хватает саломон
  8. Merlin Новичок

    Абебас, Адебос...
    Кроссовки Резбок.
    Кэпка Нонейм.
  9. Demon Активный пользователь

    Рибок
  10. ReCS Новичок

    найк,адидас
  11. Азазёл Новичок

    Ношу спортивную одежду только на тренироках.....она маде ин чайна....Не люблю спортивный стиль одежды вообще....Ну разве что кроссы....
  12. zik0 Новичок

    Почему ты не зделаешь опрос который будет нравиться тебе ?:):):) Я взял те фирмы которые на мой взгляд распространены среди народа , например Эко я токо кросовки видел , колумбия только куртку , саламон и кэт вообще никогда не видел и представления не имею что это как это и с чем это едят...
  13. ReCS Новичок

    Пума неплохая,есть кросы...
  14. kibo Новичок

    Nike,CAT,Adidas однозначно!
  15. Victron Новичок

    проголосовал за nike,но а and 1 нра,преимущественно стилем,просто у нас он конкурировать не может-везут тока второсортную продукцию,вся нормальная там...остаётся((но вообще нра эти две марки
  16. Андрюха Местный

    из спортивной серии выбрал Nike-у меня все вещи найка самые качественные как мне кажется,а вот нехватает в опросе коламбии и экко(ненаю есть ли сейчас уже такая :( а то кадато ботинки были экко просто класс,хоть всю жизнь носи)
  17. Pomchik Местный

    прошли те времена :(
    последние три года брал их, два раза возвращали деньги (по гарантии) с марта ходил в кроссовках сука изза них, т.к. помянять в ето время уже неначто.
    Третья пара за два месяца неубилась поетому оставил. убилась чуть попозже ;)
    Лишнего касаря за батинки отдать щас нету такшо за 35 рублей поменял подошву - дохожу какнить...


    P.S. Нас имеют как хотят.
  18. Юрец90 Новичок

  19. zik0 Новичок

    Есть экко , но мало знаменитая фирма , есть и коламбия , но тоже редкость
    Сейчас самые популярные имхо Nike , Adidas , Reebok , Puma ну а AND1 это как более среднее что то полу найк полу то полу этакое короче...
    П.С Victron уважаю выбор , уверен тебе ещё Starter нравиться ..
  20. Андрюха Местный

    не,всетаки раньше обувь качественнее делали,да и вообще все качественнее было,а щас вото одну туфту пытаюца всунуть,по крайней мере на украине,за рубежом качество на порядок выше(убедился на рюкзаке который купил в прагу-3 года живет а как новый,лямки целы,внешний вид класс,тока стирать успевай и все,шобы грязи не было видно) :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)