Изменение тарифов с 20 декабря 2007 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 17 дек 2007.

  1. dii Местный

    Места знать надо, в ua-ix есть всё. Всякую мелочь типа софта можно и с зарубежа стянуть, а все фильмы/игры и пр. большое есть в ua-ix. Есть хорошие ресурсы, трекеры, да те же файлообменники (upload.com.ua, fileshare.in.ua и т.д).
  2. cj Местный

    Если тебе нада не самые_новые_кинчеки скачивать, то да, фигня
  3. OlegM Новичок

    Тема цены трафика на UA - рано или поздно все снизят. Я бы кричал, что мне это крайне важно! Но у меня безлимит. но и я не отказался бы в рамках своего 512 качать UA на 1024 к примеру.

    Апекс никогда нельзя было назвать провайдером с низкой ценой услуг. А вот в плане качества, конкурент.

    Но при учете трафика, на мой взгляд уже давно пора провайдеру Апексу об этом начинать думать. Это не значит, что немедленно вводить!!!

    Такого в Донецке пока не знаю у кого, но у голдена правда видел.

    Отмахиватся все время - не получится. Уверен, как процентов 30 провайдеров Донецка введут UA, Апекс тоже не останется в стороне. Просто не сможет.
  4. trimurti Местный

    Сиджей ,а откеда они сии новые кинчики достают? Пральна - с русских серваков. Обломс? Фактически, те же торрентс.нет.уа - зеркало на торрентс.ру, тока ан последнем всего больше и новинки первым делом там или на бинурале или ещё на некоторых русских торрентах и серверах появлялись. Если брать те же прогс или о - дей - там оригинальных раздач мало, а те, чот оригинальные - явно не новые. Помнишь, я када - то кидал много чего? ТАк вот скажу по опыту - на украинских сервах эт всё появлялось позже. Иногда, значительно, а некоторое - так и не появилось.

    В этом смысл УА - ИХ - там всё мона скачать, еси ты в зоне - уа - их с огромной скоростью - вплоть до 100 мегабит, но всё, что мона стянуть - приходит из мира. РЕдко что - из архивов.

    ДИИ - убей себя. Дважды. Лягушкой в глаз.

    Всё остальное - читай в ответе сиджейкину.
  5. trimurti Местный

    С нынешними ценами на уа - их - врятле.

    ТЕперь ещё учти, что вскоре, а точнее - рано или поздно буит УА - ИХ2, в котором правила вотще абсолютно другими будут.
  6. OlegM Новичок

  7. trimurti Местный

    Проги и кино я качаю из инета, тк предпочитаю смотреть в оригинале (еси ан немецком или английском).

    Но вотще - яя прост непрально понял. В любом случае в силе остаёцца то, что пока в донецке уа - их слишком дорог.
  8. dii Местный

    Успокойся фашист.
    На том же 0day есть всё что надо. Я не говорил что появляется самым первым у нас, а то что берётся оно там из мира это понятное дело. Все новейшие сериалы появляются в тот же час после появления на трекерах релиз-групп. Все фильмы появляются во всех возмжоных рипах и достаточно оперативно. Все игры также. Софт тоже постоянно льют, если вдруг чего-то самого нового нет, можно скачать с мира т.к весит обычно мало. Если ты какой-то фанатик и тебя нужны новые фильмы в ту же секунду как они выходят - качай себе с мира. 0day украинский ресурс, и понятно что на немецком там фильмы редко видны. С твоими запросами, понятно, тебе нужен мир. Я не говорил что уа-их лучше мира или что-нибудь в этом роде, понятно, что если б был выбор, любой бы выбрал мир, но раз там, в Киеве, у людей есть возможность взять по дешевке шустрый канал на уа-их, то они берут и то что им нужно они там найдут.
    На мир лично мне нужна скорость только для онлайн игр и сайтов. Мне 0дэя с головой хватает и всё что мне нужно я там в 99% случаев нахожу, так что был бы рад появлению тарифов на уа-их..
  9. ol Administrator

    Мы были бы рады появлению бесплатного (ни или хотябы относительно дешевого) канала на Киев. Вот только кто его (канал) даст? Есть класная поговорка: "За морем телушка - полушка. Да рубль перевозу."

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)