Изменение тарифов с 20 декабря 2007 г

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 17 дек 2007.

  1. body Administrator

    С 20 декабря 2007 г. ДОН АПЕКС меняет цены на следующие тарифы:

    Коммутируемый доступ
    Повременная оплата ( без CallBack ) - стоимость 1 часа с 8:00 до 24:00 меняется с 2.40 грн./час на 2.00 грн./час

    Домашняя сеть
    Трафик-0 - стоимость 1 Мб меняется с 0.25 грн на 0.20 грн.
    Помегабайтная оплата (Постоянный реальный IP адрес.) - стоимость 1 Мб меняется с 0.20 грн на 0.15 грн.
  2. Cooller Местный

    ПАСИБА!!! Я этого долго ждал! thnx
  3. partizan Новичок

    А вопрос,кто сейчас сидит на данных тарифах,они будут переведены автоматически,или нужно подойти с переоформлением?
  4. body Administrator

    Мы просто меняем цены на указанных Выше тарифах. Приходить в офис для переоформления не надо.
  5. Animal Новичок

    Кроме "Помегабайтная оплата(Постоянный реальный IP адрес)", не будет тарифов с реальным , пускай динамическим ip ??

    Я имею ввиду тарифные планы без абонплаты...

    PS Вы фактически продаёте реальный, постоянный ip за 30грн\мес..... странно. Особенно после всех разговоров по поводу выдачи.
    Я думаю те кто хотят ip будут платить и больше за него. Лишь бы он был.
  6. Nightman Новичок

    Мда... ждал понижения обычного помегабайтного интернета, который стоит 16 коп, но изменений не произошло...очень даже обидно..
  7. OlegM Новичок

    больше да, но не более 50 грн максимум, от действующего тарифа. А вообще тема поднималась не раз. По каким причинам, понять не могу, тарифы строятся так, что АП иметь просто жутко не выгодно.

    PS: Обсуждалось недавно, может найду ветку
  8. Андрюха Местный

    ого,я смотрю уже вовсю поперли подарки на НГ))))спасибо))))(сидя на мире о таком мона было тока мечтать а тут ТАКОЕ,не пожалел шо перешел))))
    а шото в безлимитных пакетах меняться буит?оч хочица изменений в лучшую сторону))))
  9. iggo Старожил

    Ты о чём? :D
  10. romanov Administrator

    Все тарифы на скорости 64 кбит/с выводятся из эксплуатации. Те пользователи, которые на них уже подключены - могут пользоваться. Новых абонентов мы на них не подключаем. Тарифы на скорости 64 кбит/с - мертвые и цены на них меняться не будут.
  11. D@n!L Новичок

    вероятно о новых тарифах на анлимы Укртелекома, в принципе революции не предложено, но былоб приятно получить подобное от Апекса :D
    т.к. пользуюсь максимальным анлимом Апекса и думаю брал бы максимальную скорость, при её наличии у Апекса :)
  12. Nightman Новичок

    Ну тогда, если у апекса 1мб стоит 20 коп днём и ночью :eek: , то это полный завал.... Дороже, думаю нет...Сеть отличная, только интернет помегабайтный МЕГА дорогой.
    Ничего хорошего не дождался.
  13. D@n!L Новичок

    ты частично сам ответил на своё возмущение. сеть отличная и инет ты имеешь постоянно, многогие готовы переплачивать за качество, если качество стоит на втором месте, есть альтернативы более дешевого доступа ;)
  14. ol Administrator

    Добавлю, что есть тариф 500 МБ за 40 грн. На нем стоимость мегабайта получается 8 коп (днем и ночью).
  15. AgentSmith Новичок

    у меня на анлиме стоимость мегабайта равна примерно 0,005гр.
  16. _RICH_ Новичок

    эээ... Админы =)) народ требует 2мб, 4мб =)) Что бы Зажигать в интернете=))) Как вам Укртелеком? давайте все вместе соберемся 02.01.2008, и пойдем украдем у Укртелекома их оборудование =))) :D :D
  17. Animal Новичок

    Достаточно примотаться к их жирной оптике =)
  18. dii Местный

    У укртелекома есть одна проблема - он не в зоне UA-IX и трафик идет, кажется, через америку.. однако там за более-менее разумные деньги и реальный IP можно получить и тарифы с большей скоростью за разумные деньги есть, и, говорят, после появления этих новых тарифов, стало работать всё стабильно.. хотелось бы от апекса тоже дождаться каких-то решительных действий в этом направлении :)
  19. _RICH_ Новичок

    Я думаю теперь вопрос времени... оно всегда так... сначало кто то потом все=) 4мб? епть это уже даже наверное черезчур=) Хотяяя если наступят временя HD-DVD Bluray и игр по 20гб.. то 4мб не будут считаться много..... ппц... прогресс.. (Вспомните временя диал-апа и как вы смотрели в уголок на два компьютера которые должны святится тогда интернет попукивал=))))))
  20. dii Местный

    На самом деле они уже наступили, я, например, уже давно забыл о том, что такое экранка и очень редко качаю с инета фильмы в качестве меньше 720p (1280х720, это обычно около 5гб), а если бы была больше скорость то за то же время (даже быстрее) мог бы качать 1080p (1920х1080, в районе 9 гб), а качеству еще расти и расти, так что надо запасаться каналами потолще =)
    Оо даааа... помню эти "золотые" времена.. тогда безлимит на 128 (или хотябы 64 стабильные) был мечтой =)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)