делимся впечатлениями о NEED for SPEED proStreet

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем anton_1, 12 дек 2007.

  1. anton_1 Новичок

    мне понравилось очень меня поразил выбор машин !!!не в одной части не было такого богатого выбора !!! минус то что нельзя кататься по городу ((( и очень скромный выбор тюнинга !!!!
    по гонкам :
    - драг и кольцо зачетно !!!!!!
    -дриф ужас !!!
    короче в целом ничего ))))))




    P.S может у кого то есть руссификатор на нее )))!!!
  2. Mema Новичок

    на трекере есть, но из-за него игруха виснет. непонятно зачем его выложили
  3. Vsd Новичок

    А мне понравилось. Города нет, но он и не нужен, если собираешься на гонки. Трафика нет, ментов тоже - всё это огромный плюс. наконец-то появилась реальная возможность погоняться, а не сетовать потом на "драг не удался, потому что на встречке показалась машина и пршлось уворачиваться/не смог увернуться - запорол такое время". ИМХО всё это правильно и зачетно.
    Очень понравился speed. Особенно на трассе Nevada A (пока лучшая средняя скорость 319 км/ч на зонде, но, знаю что можно ещё быстрее - как минимум три точки есть, в которых не реализую потенциал полностью). один минус зонды (кроме цены и стоимости ремонта) - избыточная поворачиваемость. неплохо лечиться тюнингом подвески.
    драг и wheelee отдельная песня. скажите мне, как может одна и та е машина, с одними и теми же настройками на одной и той же трассе при одинаковом управлении во время драга ехать на 4-х колесах (изредка поддергивая вверх переднюю пару), а при wheelee - на двух. для меня это загадка :) поделюсь кстати своими достижениями - драг 7.1 (ford gt500, 827hp), полмили не помню. wheelee удавалось сделать на полную дистанцию - 410 метров. правда повторить пока не получается, но почти всегда стабильно более 300. неинтересное соревнование ввиду того что соперники практически никогда не превышают 180-200 метров. и ещё момент один по wheelee. есть трасса одна (название не помню), которая слегка изгибается вправо. соответственно если стартуешь wheelee справа, то варианта два - либо после 150-ти метров тормозить и опускаться на все 4 или въезжать в столб, т.к. свернуть по понятным причинам не получается.
    grip-гонки совершенно неинтересны, если сложность средняя. соперники как правило отстают на десятки секунд при далеко неидеальном вождении с моей стороны. чуть интереснее sector shootout, и то только под конец, в большинстве случаев соперники остаются с 0-300 очков. мой выбор на грип - labmorghini. обладает несколько недостаточной поворачиваемостью, но тюнингом можно с ней побороться
    drift. понравился, кроме обязательного дрифта на viper-е. с трудом прошел ту гонку! для скоросных дрифтов юзаю RX-8, для медленных (вроде того, который с showking-ом в финале - маневрирование по полосе) - 350Z
    В принципе всё. всю игру прошел на этих 5-ти машинах (на как только смог их получиться разумеется, сначала на дареных конечно катался)
    Что не понравилось - запчасти 4-го левела можно только случайно получить, купить их нельзя. И не понравились короли - ни один из пяти ничего из себя не представляет, борьба с ними была вообще никакой :( grip уделал на круг на 4-х круговой дистанции. разве это король :down: спид вообще не умеет кажеться больше 220 ездить...
    а в целом игрушке зачет, приятно провел время
  4. Aluminium//titan Местный

    гавно
    Most Wanted пока лучший
  5. Vsd Новичок

    он то меня как раз меньше всех втыкнул. наравне с карбоном. U2 куда больше впечатлений оставил чем MW (что, впроцем, не помешало мне пройти MW)
  6. Aluminium//titan Местный

    U2 был ничего, но после U1 это полный провал
    Most Wanted прошел с удовольствием и до сих пор иногда, что б расслабиться, пробегаю пару трасс.
    Carbon после Most Wanted полнейший провал, прошел только потому что это NFS и тут же снес и больше о нем не вспоминаю
    Pro Street прошел 20% и снес НАХРЕН ЭТО ГАВНИЩЕ!
  7. ReCS Новичок

    Полностью согласен!
  8. Vsd Новичок

    [offtopic]карбон даже рука не поднялась поставить
    зря вы на U2 - тюнинга (именно тюнинга, а не тупых обвесов), равного ему не было ни в одной из игр серии
    [/offtopic]
  9. Demon Активный пользователь

    Угу, в U2 был очень хороший тюнинг - поддавалось тюнингу практически все, что только возможно, даже боковые зеркала и можно было подобрать очень много разнообразных вариантов, в следующих частях тюнинг значительно урезали.
    По поводу ProStreet пока еще судить не могу, потому что прошел только первые 3-4 трассы, впечатление сложилось двоякое. Так же картину омрачает и то, что не столь крутая в плане графики игра умудряется тормозить на средних настройках на компе, который впринципе нормально на среднем тянет crysis.
  10. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    хорошая игра. чтоб не говорили, а физика там в поряде. да и выбор тюнинга того-же просто потрясает :eek: .
    графика хороша.
    есть конечно бока: меню - в стиле "убейся об стену", дрифтинг - отстой.
    в общем из 10-ти на 8-ку стабильно.
  11. Vsd Новичок

    мне в меню только один баг не понравился, если курсор крысы в месте появления окошка, то при появлении окна с клавы пункты не перебираються, только мышей. причем в 90% случаев. т.к. я к мыше тянуться не люблю - напрягает. а в целом простое и удобное меню - чего на него взъелись?
  12. ReCS Новичок

    Undrground2 и MW 4ever!!!!
  13. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    U2 меня просто покорила. Имхо, такого тюнинга и играбельности в целом не было ни в одной гонке на РС. MW, Carbon - было уже далеко не то. Кстати, по музыкальному оформлению U2 тоже недосягаема. Последнюю даже ставить не хочу, т.к. большую часть времени я просто носился по городу.
  14. Cooller Местный

    Ребят, зря вы на дрифтинг гоните. Он, кстати, мне понравился больше всего и сделано тож довольно реалистично.

    Демон, не знаю что у тя за машина, но у меня на максималке он оч даже хорошо плывёт)
  15. Demon Активный пользователь

    хм, очень интересно )
  16. AgentSmith Новичок

    незачет вобщем.
    Порш рулит имхо!
  17. Mstitel Новичок

    зачОт, вот тока зря перемещение по городу захавали(
  18. Андрюха Местный

    не играл еще я в новый нфс,и врятли скора поиграю-кампа не тянет,но по мнениям кот я услышал от окружающих меня людей-эта игруха гавняная,канечно мне низзя по ней судить не попробовавши,но всеже...(((
    не плохо о ней отзываюца игроки на рюлях!шо действительно есть оч большая разница?подскажите!
  19. Cooller Местный

    Канешн, в любой игре, руль и клавиатура - это две разные вещи. Нужно попробать и то и то. А можна и всё вместе :D
  20. ReCS Новичок

    У множества компы просто тоже не тянут...оно тормозит,страшно!
    делаем вывод,игруха гавняная :down:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)