Frooty Loop

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем CkyT, 9 дек 2007.

  1. CkyT Новичок

    Кто имеет опыт работы поделитесь и выложите свои работы :!:
  2. Allier Новичок

    Я когда-о уже выкладывал здесь свои работы, правда давно. Незнаю какую там музыку ты слушаешь, но еси тебе просто посмотреть на что ета прога способна, то вот как пишу я:
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/Allier/

    ЗЫ1: правда тут еще куча вст плагинов использавалось + аудишен. В чистом фрути не писал никогда, да помоему никто и не пишет.

    ЗЫ2: в Raining предпологаются еще слова.
  3. ReCS Новичок

    Ну как тебе сказать...По моему неплохо!
    Forgive me норм,2-ую неслушал!
  4. Азазёл Новичок

    Не понравилось.....на компе ,имхо, только клубняк получается....
  5. volchenok_ne@ Новичок

    красиво! приятно! хоть что-то люди делают на компе кроме клуба!
  6. Allier Новичок

    Ну если ты слушаешь именно клуб, то не удивительно что тебе не пнравилось, т.к. например если мне поставить какую-нибуть супер классную, легендарную и очень прогрессивную музыку, но ето будет рок - мне врядли понравится. Ну а то что записанная вживую музыка всегда лучше чем "сгенерированная" искуственными инструментами на комьютере это факт
  7. Азазёл Новичок

    ээээ дело в том,что я слушаю только рок......и я о том же,что "сгенерированая музыка" не рулит....
  8. Allier Новичок

    :)
    Вобщем, мы друг друга поняли :)
    ЗЫ: Против рока ниче не имею, просто не мой стиль ;)
  9. ReCS Новичок

    Та-да,реально,разнообразие!
  10. Victron Новичок

    прикольно,Allier,мне нра...особенно raining.
  11. Allier Новичок

    Прикольно получается:
    попросили поделится опытом, я выложил просто как "демо-ролики", а вышла тема про мое творчество :)
    спасибо за коменты
  12. ReCS Новичок

    Незачто!
    Мне правда понравилось...! ;)
  13. volchenok_ne@ Новичок

    а кто может выкинуть проги на которых можно хорошо прописать бас партию и фортопиано! а ещё лучше чтоб флейта была! фочу попробывать свои музыкальные навыки на компе!
  14. Allier Новичок

    Скачай откуда-нить тот-же фрутик, на сети полно (например у Джэстера) или лучше Cubase. Плагины с фа-но и флейтой я выложу.
  15. volchenok_ne@ Новичок

    ок! спасибо! щас скачаю!
  16. Allier Новичок

    Вот, здесь заодно свою последнюю работу выложил (посвящал своей девушке :) ).

    Ставишь фрутик, сверху эти плагины. ОБЯЗАОТЕЛЬНО ставить их в ...\FLStudio5\Plugins\VST. Заходишь во фрутик там: Chanels\New chanel\More. Внизу тычишь кнопку Rafrash\Fast scan. Появятся помимо списка стандартных плагинов еще и те, что установил (например те что я выложил), вначале будут написаны красным (типа новые), потом опять черненькими станут. Тычишь два раза нужный и вперед. Будут вопросы - пиши.
  17. Varg Новичок

    кудаб те скинуть наше творчество, чтобы тебя разубедить?
  18. volchenok_ne@ Новичок

    Давай! Кидай на обменник, а ссылку сюда давай!
  19. Varg Новичок

  20. <<ViRus>> Местный

    не любитель такой музыки, но когда слышу в живую то очень даже ничего! Рядом с моим гаражом мужики сделали у себя в гараже студию! и играют там

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)