Хочу к вам подключится!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем atom, 5 дек 2007.

  1. atom Новичок

    К сожелению данный дом пока не находится в покрытии http://donapex.net/map-homelan.html , и самый близнаходящийся к вам это №9, но вы всегда можете оставить заявочку на подключение сообщив ваш адресс, имя и контактный телефон. Что же косается тарифов - то верно, доступ к сети интернет на скорости в 512/128Кbt/s стоит 100грн/мес http://donapex.net/price-homelan.html подключение же обычно имеются 2 варианта:
    1) По цене кабеля (в данно случае метр кабеля UTP5e стоит 2 грн, и абонплата в месяц за аренду порта и обслуживание сети - 25 грн
    2) Единоразовый платёж в сумме 240 грн (пометровая оплата кабеля в данном случае не считается, разумеется если он не превышает длинны в 105м). Более детально по телефону 334-16-98.
  2. AgentSmith Новичок

    у меня вопрос, будут ли новогоднии акции, знакомве желают подключится
  3. atom Новичок

    Насколько я знаю - на данный момент пока нет... Но всё решает руководство, может и будут. :$:
  4. Азазёл Новичок

    хотелось бы.....действительно много знакомых изьявило желание подключться!
  5. atom Новичок

    На данный момент ответ отрицательный - пока акций не планируется. Но всё может и поменятся. ;) :$:
  6. OlegM Новичок

    если чесно, то удивлюсь, если не будет новогодней акции. Осенью то была. А я давно не помню, что бы под новый год Апекс не давал скидок на подключение.
  7. sterva Новичок

    а уменя другой вопрос... из этих 240 грн ве деньги идут на подключение или часть на счет? я живу по пр. 25 лет РККА дом 15.. 13 дом подключен...
    я хочу этот же тариф (домашний... за 100грн месяц... ). и мну интересует на счет перепадет что-нить если оплачивать за подключение 240грн.. (сетевой карты нет)
  8. OlegM Новичок

    Очень часто бывают акции. В последний раз например 50% давали на абонплату. Всегда было 2 типа подключения. в одном дороже но ниже потом абонплата, в другом на оборот. Сетевая карта стоит гривень 35
  9. atom Новичок

    OlegM, если вы имели введу нашу летнюю акцию то не совсем половину. Да и по поводу новых акций пока ничего не слышно. :(
    Что же косается цен на услуги домашей сети то их можно увидеть и на сайте. Подключение 2 варианта: :arrow:
    1) 240 (на скорости 10Mb/s 12 грн/мес абонплата "за сеть")
    2) Пометровая стомость кабеля (2 грн. метр), абонплата "за сеть" - 25 грн (опять же таки на 10 Mb/s)

    -----------------------------

    и вот наконец-то Предновогодняя акция :$:
  10. sterva Новичок

    я вообще хочу безлимитку.. домашний... 512/128.. 100рн месяц..
    и при подключении надо будет оплачивать 352грн? или 240? (100 на счет.. 12 за абонку...)

    я потерялась....О_о
  11. Realisto Новичок

    352. :deal:
  12. atom Новичок

    Ознакомтесь пожалуйста более внимательно с нашим . списком тарифов домашней сети.
  13. sterva Новичок

    я же сказала.. безлимитка с асинхронной скоростью 512/128... . 100 в вмесяц.
    только вот мну смущает фраза "без реального IP адресса... " (или без постоянного... непомню..).. хотела бы узнать.. что это значит. с чем его едят.. и как это переваривается прогами разными (квип, инет.. хаб,почта. и т.д...) ? чм отличается от постоянного ай-пи?

    и в каие сроки вы сможете мнуподключить (адрес указан выше в сообщениях.. соседний дом подключен....)
  14. atom Новичок

    Не смущаейтесь, это никак не повлияет на вашу скорость а так же общее удобство работы в инетрнет. Реальный IP восновном необходим для открытия непосредственного "прямого" доступа на ваш компьютер извне (т.е. из инетрнета), а так же для учёта текущего IP адреса в разных системах (RapidShara, torrent, WebMoney и подобное). Так что "квип, инет.. хаб,почта" у вас будут работать нормально. Более подробно про IP можно почитать в Википедии
    Что же косается подключение то сразу при подключении на руки нашим монтажникам (при текущих выбранных вами тарифах и условиях) должны будете дать 240+100+12=352грн, и в дальнейшем ежемесячно если оставите все тарифы без изменений (10Mbit/s сеть; 512/128k интернет) должны будете оплачивать 100+12=112грн. Поэтому и предлагал вам более детальн ознакомится с нашим списком тарифов ;)
  15. sterva Новичок

    оу... ну тарифы мну вполне устраивают... даже больш... я сейчас сижу на другом провайдере. не на безлимитке.. в сеть выхожу на пару часов, а качаю только ночью и немного... и то у меня за сотню всегда выходитт (гривен...)... воть..

    монтажникам дадим деньгу. скоко надо...

    ээ... а подключаете после подачи заявки.. через 2-3 недели? я правильно поняла?
  16. ol Administrator

    Не обязательно. Возможно и раньше.
  17. sterva Новичок

    ну... я уже не надеюсь.. на раньше, луше и т.д.. все возможно.. но вот декабрь, а точнее мое ДР как-то страно влияет на мою удачу и везение.... новнький плеер сдох на второй день... отправила на экспертизу, сказали "возможно и через пару дней..." нифига! и вообще из всего намеченого на декабрь (около 10 пунктов) сбывается токо 2.... пока.. купила классный комп (жду поздравлений... и кстати из-за него и перехожу на другой провайдер...).. и есть вариант о нг...
  18. Demon Активный пользователь

    поздравляю оО Лично меня подключили через два часа после подачи заявки, так что не нужно расстраивать, не все так плохо )
  19. ol Administrator

    Для начала оставьте заявку в абонотделе. А то будет как в том анекдоте:
    Старый еврей каждый день просил бога:
    "Боже ну дай мне шанс. Дай мне выиграть в лотерею миллион... Боже ну дай мне шанс..."
    И вот однажды раздался голос с небес:
    "Абрам, ну дай же и мне шанс - купи хоть раз лотерейный билет!!!"
  20. sterva Новичок

    на неделе подам... на следующей..

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)