Walkman vs Koss

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем tsar, 23 ноя 2007.

  1. Twister Местный

    юзал Sennheiser HD 212 Pro - хороший басс, хорошая средняя полоса, но высокие не вильно вытягивают (вобщем классическую музыку не послушаешь) - около 300 грн.
    юзаю сейчас Sennheiser HD 457 - 230 грн счастья, всем доволен, коссы не попадают.
  2. MONARCH Местный

    согласен,у самого такие же,до этого менял наушники чуть ли не каждый сезон)а тут больше года держаться и доволен качеством
  3. st Новичок

    Все зависит от колонок. У меня на колонках выход на наушники идет через их усилок, добавляя кучу шумов и искажая АЧХ, так что приходится подключать наушники в разъем на системнике.
    Сам пользуюсь Sennheiser eH250. Очень доволен. Вот только пришлось их везти из Киева, т.к. у нас не было. Уже два знакомых с тех пор перешли с Koss на Sennheiser
  4. xXx Местный

    Посоветуйте маленькие наушники не дорогие,и чтобы хорошо играли-для телефона!)
  5. Twister Местный

    Koss Porta Pro
  6. <<ViRus>> Местный

    Согласен! синхайзеры отличные бананы!на плеере i-river в комплекте шли. Уже 4 год безперебойно работают, басы отличные громкость тоже. Слушал многие бананы и только одни были сравнимы, Sony модель непомню! стоили 200 грн
  7. xXx Местный

    Ето здоровые,мне нужны маленькие как на айподы идут или на стандартные идут на телефон!
  8. Twister Местный

    вова, я не за бананы говорил... а за закрытые наушники DJ-ского сегмента Сенхов.
  9. st Новичок

    Я бы порекомендовал Sennheiser CX 300. В Донецке уже можно легко найти. Вот только стоимость нельзя назвать маленкой - около 260 грн.
    Здесь небольшой обзор компактных ушей. Также стоит почитать и эту статейку

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)