Walkman vs Koss

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем tsar, 23 ноя 2007.

  1. tsar Новичок

    кто что скажет?что лучше и какая модель?
  2. Андрюха Местный

    ты про наушники?все вроде косс советуют-соотношение цены и качества шуд,если ты конечно про наушники))))
  3. tsar Новичок

    про наушники...сони слушал конечно...но часто встречаю что koss типа круче...вот хотел узнать подробней
  4. volchenok_ne@ Новичок

    а для каких целей! просто лучшее качество звука на старых пхилипсах! там глубина супер!
  5. Cooller Местный

    Если выбирать между коссом и соней, то лучше косс. Может они стоят немного дороже, но поверь, они того стоят. В них качество звучания отличнейшее! Если интересуют басы и громкость - тоже на высоте! :)
  6. AgentSmith Новичок

  7. tsar Новичок

    ну хорошо, тогда посоветуйте модель наушников koss, которые звучат лучше walkman.
  8. dantist Местный

    Koss Porta Pro -200 UAH
    http://www.hotline.ua/tx/koss_porta_pro
    ОТЛИЧНЫЙ БАС -сабуферы отдыхают,очень громкие,батарейки на плеере хватает в 2 раза дольше.удобно складываются
    Частотный диапазон, Гц: 15-25000
    Сопротивление, Ом: 60
    Чувствительность, дБ: 101
    !DJ!
  9. Андрюха Местный

    а чем прота про отличаюца от просто про?а то тоже покупать собрался,но остался перед выборо модели))))
  10. tsar Новичок

    нет, такие не хочу. мне не нравятся большие или как там они называются. мне нужны вакуумные, ну или хотя бы без этой фигни, которая соединяет 2 динамика
  11. Axik Новичок

    Косс никогда не стоили своих денег. Однако коссы лучше волкманов
  12. tsar Новичок

    если так отвечаете, предоставляйте факты
  13. Axik Новичок

    какие факты -)
    так сказать основываясь на личном опыте и мнения многих моих друзей меломанов -)
    вакуумные, ты имеешь ввиду затычки? если ты хочешь соотношение цена\качество тогда креативы или hp
  14. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    хотя бы потому, что раскручиваемая марка (BBK пример) лучше всевременной. Для украины небось уже Бангладеш эти вокманы штампует., тогда как Косс ещё как-никак старается. У меня Косс, не жаловался, путём.
    Коли найдёшь путёвые вокманы ( у нас-нереально) - бери их.
  15. tsar Новичок

    а как вообще определить производительность наушников по их характеристике???
    по диапазону частот или сопротивлению или чувствительности?
    как по этим параметрам выбирать?
  16. dantist Местный

    тест наушников
    http://www.stereo.ru/test.php?article_i ... ee_id_1=67
  17. Nightman Новичок

    Как не крути, но если сравнивать наушники Косс и Волкман, которые стоят в пределе 100 грн, Волкман всё-равно звучат чище, и басс чище у волкмана, зато в Коссах сильнее объём и бассы... но качество...
    Знаю, так как юзал косс и волкман.
    А вообще, лучше бери Косс, только не мега-вакуумный, а с такими подушечками как и волкмана... Классные уши. Стоят они вроде 150 грн.
  18. Jael Местный

    у меня тут сразу такой вопрос возник:
    если подключать хорошие наушники к компьютеру через плохие колонки, то звук в наушниках по какчеству будет как в колонках?
    ато лазить каждый раз на заднюю панельку это геморно :(
  19. tsar Новичок

    это типо на таких маленьких, на передней панели выход под наушники что-ли?

    ну во-первых ты можешь сам сравнить звучание, ну а во-вторых, скорее всего будет все нормально со звуком, сигнал берется не с усилка в колонках, а с компа. а вообще от наушников зависит, если не качественные, то куда бы ты их не подключил, толку мало будет...
  20. Wise Новичок

    Нет звучание будет как в хороших наушниках, никаких боков со звуком не будет...
    У самого koss UR.40 очень доволен выбором и цена норм)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)