Возможно ли изменить мир, изменив будущее?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем tsar, 23 ноя 2007.

?

Возможно ли изменить мир, изменив будущее?

Да 3 голосов 23,1%
Нет 3 голосов 23,1%
Возможно это возможно, но как? 0 голосов 0,0%
Нет, так как будущее нельзя изменить 2 голосов 15,4%
Нет, так как мир не изменится даже если изменить будущее 0 голосов 0,0%
Красота спасет мир 1 голосов 7,7%
Нет ничего невозможного 3 голосов 23,1%
Не знаю 1 голосов 7,7%
  1. Азазёл Новичок

    именно об этом я и говорю.так шо проще убить себя ап стену так сказать во избежание!
  2. tsar Новичок

    проше всего не захламлять форум такими опросами, тем самым потратив свое время на что нибуть стояшее его и полезное, а не тыкать пальцем в клавиатуру, что бы выложить очередной тупняк :!:
  3. Азазёл Новичок

    стоп но эту тему начал ты! :eek:
  4. tsar Новичок

    совершенно верно!...я наверное немного не правильно выразился...
    эта тема в очередной раз доказывает, что 70% от тех 30-40%, которые посещают форум не способны общаться на такие темы и учавствовать в опросах нормально, т.к. они начинают флудить, прикалываться, гнать фигню всякую...я не понимаю в чем прикол?поднять свой рейтинг по сообщениям? ну тема для опроса не называется же там "чёс" или "бред" или "как можно тупануть?".
    ну нормальная ведь тема для общения, не так ли? зачем нести какой-то бред?
  5. tsar Новичок

    Общение-обмен сведениями с помощью языка или жестов. Общение возможно лично, письменно или по телефону.
    Речь-исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определенных правил.
    Опрос заключается в задавании людям специальных вопросов, ответы на которые позволяют исследователю получить необходимые сведения в зависимости от задач исследования. К особенностям опроса можно причислить его массовость, что вызвано спецификой задач, которые им решаются. Массовость обуславливается тем, что психологу, как правило, требуется получение сведений о группе индивидов, а не изучение отдельного представителя. Опросы разделяют на стандартизированные и нестандартизированные. Стандартизированные опросы можно рассматривать как строгие опросы, дающие прежде всего общее представление об исследуемой проблеме. Нестандартизированные опросы менее строгие в сравнении со стандартизированными, в них отсутствуют жёсткие рамки. Они позволяют варьировать поведение исследователя в зависимости от реакции респондентов на вопросы.
    Голосование-способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путем подсчета голосов. Голосованию обычно предшествует обсуждение. Альтернативными формами принятия решения являются выработка консенсуса а также жеребьевка.
  6. Азазёл Новичок

    ну эту тему не особо и зафлудили.
  7. average Новичок

    Именно. Тот же волчонок, зарегившись меньше месяца назад, уже имеет ок. 300 (!) постов, причём 250+ из них - чистейший флуд и строительство пирамидко. Иного объяснения кроме набивания рейтинга я не вижу.
  8. 1exe Местный

    Молодой человек, вам показать где выход, или сами найдете?

    А по теме...ну стоит учитывать что время нелинейно, а каждое действие существует в совокупности со своим вариантом, в результате это приводит к существованию большого количества вселенных, различающихся минимум на одно событие. Теоретически можно предположить что какая-то часть возможного будущего уже существует с нашей позиции. Скажем следующие несколько дней, но полностью будущее существовать с нашей позиции не может, т.к это привило бы к перманентному апокалипсису( начало и конец существования реальности лежали бы на одной прямой и, следственно, существовали в одно и тоже время) То есть если есть возможность изменить ИМЕННО то будущее, которое нужно то настоящие "притянулось" бы к нему(по скольку они лежат на одной прямой и фактически существуют одновременно), но опять же как найти нужное, если не знаешь точное событие(или их совокупность), которые привели к такому будущему. А если знаешь-то становится вопрос: а зачем вообще лезть в темпоральное воздействие, если можно спокойно манипулировать косвенными фактами и менять будущее из настоящего?(кстати заметьте: любой вариант будущего поддаётся формально логическому вычислению)
  9. Arciaon Новичок

    Я думаю что изменить можно все. Только как это сделать?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)