Возможно ли изменить мир, изменив будущее?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем tsar, 23 ноя 2007.

?

Возможно ли изменить мир, изменив будущее?

Да 3 голосов 23,1%
Нет 3 голосов 23,1%
Возможно это возможно, но как? 0 голосов 0,0%
Нет, так как будущее нельзя изменить 2 голосов 15,4%
Нет, так как мир не изменится даже если изменить будущее 0 голосов 0,0%
Красота спасет мир 1 голосов 7,7%
Нет ничего невозможного 3 голосов 23,1%
Не знаю 1 голосов 7,7%
  1. tsar Новичок

    Возможно ли изменить мир, изменив будущее, предсказав его в другой теме форума???
  2. volchenok_ne@ Новичок

    катит! однако я считаю, что невозможно только "создать камень который сам не можешь поднять"! (это стеб)
    возможно все!
  3. tsar Новичок

    ...возможно ли изменить совокупность всего сущего...изменить реальность, изменить все что нас окружает...?
  4. volchenok_ne@ Новичок

    то4о ножно и этому есть много примеров!
  5. AgentSmith Новичок

    возможно, но не нам.
    А вот если щас Путин глянет лет эдак на 10 вперед, и долбанет по США десятом ядерных бомб по 50килотонн, то думаю мир изменится координально :twisted:
  6. volchenok_ne@ Новичок

    а не много будет?
  7. AgentSmith Новичок

    так сказать на все стратегические объекты, одной бомбы на вашингтон будет не достаточно, и скорее всего через 5 минут будет ответный удар в сторону москвы
  8. volchenok_ne@ Новичок

    мочи десяткой! или 20-ой! ААААА!
  9. Азазёл Новичок

    Ну а я верю в эффект бабочки.насильствено вмешавшись в будущее (напр благодаря машине времени) можно нарушить хрупкое равновесие и будет АПОКАЛИПСИС!!!
  10. Dan†e Местный

    Возможно ли изменить мир, изменив будущее...
    Ну, изменить будущее - значит изменить мир в будущем. Разве нет?
  11. Mazay Новичок

    Как по мне, тоже так. В прошлое влезь и измени - последствия будут в настоящем.

    А будущее... Есть ли оно? Или оно зависит от наших действий в настоящем и пока что не написано?
  12. Dan†e Местный

    Будущего всегда "пока ещё нет"))
  13. Mazay Новичок

    Вот и я так считаю))) Хоть в чем-то у нас мнения сошлись))
  14. Андрюха Местный

    я щитаю шо невазможна,тк изменить будущее ты можешь тока через реальность начтоящего времени,те ты изменяешь реальность....ааааа....брееееед...... !crazy!
  15. Азазёл Новичок

    реальность каждый человек изменяет ежесекндно.своими действиями ,мыслями и т.д. :eek:
  16. Dan†e Местный

    Ммммм... Вот если камень скатился куда-нибудь, ты скажешь, что он не изменил реальность - он просто часть этой реальности и по её законам скатился вниз. Если человеческий мозг вдруг прийдёт к выводу, что он щас возьмёт и как-то изменит реальность и попытается это сделать - он не изменит реальность, он - такой же камень, созданный в этой реальности и ей подчиняющийся. Любые выводы, к которым мы приходим - наш процесс скатывания, как у того же камня. ^_^
  17. Азазёл Новичок

    любое действие человека как-бы дёргает сотни нитей и реальность меняется.это цепь причин и следствий.
  18. Dan†e Местный

    Да, но сам человек находится в этой реальности. Т.е, человек изменил что-то лишь потому, что так задумано в реальности)) Реальность меняет сама себя, а мы - лишь нити. Я пошёл спать!
  19. Азазёл Новичок

    я не верю в судьбу.сладких снов!
  20. AgentSmith Новичок

    твои слова заставили меня задуматься, я увидил будущее, решил его изменить, но будущее уже изменено до меня, его изменил тсар создав эту тему, тем самым направив мои мысли в другое русло! ..цепочка...
    Одно твое простое действие меняет судьбы по цепочке 1000 людям по принципу домино, при этом действия этих людей меняются и меняют действия еще 1000 людям, таким образом перемена распространяется подобно вирусу, и кто знает может завтра ты наступишь на ногу спящего в тролейбусе человека, он проснется и спасет в будущем мир от Апокалипсиса, или не наступишь, и на конечной его загупают скины досмерти, и через 20 лет человечество умрет от неизвестного вируса :О

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)